Диван-трансформер в детскую.

Тема у розділі 'Балка', створена користувачем hivik, 15 бер 2024.

  1. hivik

    hivik Пользователь

    Здравствуйте, форумчане! Стоит задача обустроить игровую для детей, и мы подумываем о диване-трансформере, который бы служил и местом для игр, и дополнительным спальным местом. Какие бренды предлагают такие решения? Буду благодарен за советы.
     
  2. vampul

    vampul Пользователь

    Здравствуйте! Отлично вас понимаю, ведь сам недавно выбирал диван-трансформер для детской комнаты. Остановил свой выбор на итальянском диване трансформере от Укритал, который прекрасно справляется как с ролью удобного места для игр, так и служит дополнительным спальным местом. Диван трансформер Италия отличается высоким качеством, безопасностью использования и стильным дизайном. Укритал предлагает разнообразие моделей, что позволяет подобрать идеальный вариант, исходя из ваших предпочтений и нужд. Компания зарекомендовала себя как надежный поставщик итальянской мебели в Украину, обеспечивая высокое качество сервиса. Могу с уверенностью рекомендовать Укритал, если вы в поиске функционального и качественного решения для дома.

    [​IMG]
     
  3. krischernenko

    krischernenko Новичек

    Несколько брендов предлагают диваны-трансформеры, которые могут служить как местом для игр, так и дополнительным спальным местом для детей. Некоторые из них включают:
    1. **IKEA**: IKEA предлагает различные модели диванов-трансформеров, которые могут быть превращены в кровать. Некоторые из них также имеют дополнительные отделения для хранения игрушек.
    2. **BoConcept**: BoConcept предлагает стильные и современные диваны-трансформеры, которые могут быть адаптированы для использования как спальные места для гостей или дополнительные места для сна детей.
    3. **Natuzzi**: Natuzzi предлагает ряд диванов-трансформеров, которые сочетают в себе функциональность и комфорт. Некоторые модели могут быть превращены в кровать или имеют выдвижные механизмы для увеличения площади сидения.
    4. **Wayfair**: Wayfair предлагает широкий выбор диванов-трансформеров различных брендов и стилей. Здесь можно найти модели, которые сочетают в себе функциональность и дизайн, подходящие для игровых комнат.
    5. **Houzz**: Houzz также предлагает разнообразные варианты диванов-трансформеров, включая модели с дополнительными функциями, такими как хранение и раскладывающиеся механизмы.
    Прежде чем сделать выбор, рекомендуется изучить отзывы покупателей, сравнить цены и характеристики различных моделей, чтобы найти наиболее подходящий вариант для вашей игровой комнаты.
     
  4. irinabelaya86

    irinabelaya86 Пользователь

    диван трансформер, ну я незнаю, мы как то так пробовали сделать и где то за пол года этот диван трансформер рассыпался, поэтому мы сделали отдельное пространство под игры и отдельно под спальное место.
     

Поділитися цією сторінкою