Давайте поговорим о нижнем белье.

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Лилия Юрина, 17 лип 2021.

  1. Лилия Юрина

    Лилия Юрина Пользователь

    Девочки, давайте поговорим о нижнем белье. Белье какой фирмы вы покупаете? Какой модели? И из какого материала? Хочу себе обновить гардероб, хочется купить что-то качественное, на каждый день, но не знаю где.
     
  2. JuliyaKvitko

    JuliyaKvitko Пользователь

    Я вообще сильно этим не заморачиваюсь. Я заказываю себе бельё на Алиэкспрессе, получается очень недорого и качество нормальное. У меня в основном в гардеробе кружевное бельё, себе нравлюсь и мужу.
     
  3. GannaShvec

    GannaShvec Пользователь

    Вы что серьезно считаете, что на Алиэкспрессе качество белья нормальное? Я вообще не представляю, как такое бельё можно носить, это же сплошная синтетика. Вы не обижайтесь, но если бы вы одели качественное дорогое бельё, то вы бы разницу почувствовали сразу.
     
  4. Леонидия

    Леонидия Пользователь

    Я на алиэкспрессе пробовала заказывать, но иногда приходит хорошего качества, а иногда просто отвратительного. Я не люблю кружевное бельё, я люблю, чтобы бельё было комфортное в первую очередь, и чтобы оно было пошито из натуральных материалов. Я последнее время вот здесь и заказываю бельё https://di-helen.com/ Буквально на днях они мне прислали купальник, всё хорошего качества и отлично сидит на фигуре.
     
  5. odik

    odik Пользователь

    тоже хочу обновить нижнее белье)
     
  6. tassi

    tassi Пользователь




    Мне нравится выбор нижнего белья в интернет-магазине https://milashop.com.ua/nijnee-bele/. Часто там делаю заказы, цены устраивают, доставка без задержек, качество белья очень хорошее.
     
  7. Verochka

    Verochka Новичек

    Мне очень нравится красивое сексуальное, но при этом качественное и комфортное нижнее белье. До знакомства с бельем Desire Design я думала что красивое эротическое белье не может быть удобным, но они доказали мне обратное. Теперь я ношу с удовольствием даже мини-стринги https://desire-design.ua/product-category/trusiki/mini-stringi/ и чувствую себя в них комфортно и уверенно.
     
  8. Sakura

    Sakura Пользователь

    Если вы хотите купить женское белье недорого contact себе или на подарок, то лучше вам перейти в интернет магазин Аlmazsecret . Там вы точно найдете то, что вам понравится. Там выбор очень хороший, есть все размеры, каждая подберет себе идеальное нижнее белье. Я постоянно там что-то новенькое заказываю.
     
  9. Nikki

    Nikki Пользователь

    Привет! загляните в магазин нижнего белья Anabel Arto https://anabel-arto.com/, я этот бренд выбрала давно, нравятся тут модельки и их качество. Стоят товары как и везде.
     
  10. Marishka

    Marishka Пользователь

    Самое сложное это найти свою чашку в лифчике. Когда подберете и поймете какая лучше сидит и наиболее комфортная, то бюстгальтеры купить https://womensecret.com.ua/ru/categories/biustgalteri уже не будет проблематично. Я сейчас трачу не более получаса на выбор нижнего белья, так я обычно еще и комплект трусиков на несколько пар заказываю.
     
  11. earlessworker

    earlessworker Новичек

    Я бы посоветовал покупать женское белье тут . Нижнее белье – главное оружие женщины. В красивом комплекте она чувствует себя более уверенной, привлекательной и сексуальной для мужчины.
     

Поділитися цією сторінкою