Гербициды на кукурузу

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Андрій1, 15 жов 2020.

  1. Андрій1

    Андрій1 Новичек

    Здравствуйте, когда то летом имел возможность общения с агрономом, так он говорил там про всякие фази, периоди и тому другое для того чтобы был хороший урожай. Вот мне теперь стало интересно в какую фазу развития кукурузы вносить гербициды и какие?
     
  2. Андрій1

    Андрій1 Новичек

    Привет, кто то может помочь?
     
  3. Лариса1

    Лариса1 Новичек

    Здравствуйте, муж уже несколько лет для кукурузы использует гербицид Прима, так как он дает результативность – 95%. Говорит, что вносить препарат для кукурузы необходимо при температура воздуха +10 +25 градуса, и обязательно в фазу 3-7 листа. Заказывает на сайте https://agro-xim.com.ua/product/gerbicid-prima.
     
  4. mashenberd

    mashenberd Пользователь

    Информацию о каждом виде гербицидов, о том когда их вносить и в каком количестве можно узнать на этом https://agrolink.com.ua/ru сайте. там также есть специальный калькулятор, который сам рассчитывает сколько и какого гербицида нужно для обработки разных видов агрокультур. В общем, перейдите по ссылке и вы будете впечатлены функциональностью сайта.
     
  5. Skymall

    Skymall Пользователь

    Добрый вечер, а мы вот недавно искали у кого есть действительно качественные и рабочие гербициды от сорняков на картофеле. В итоге все удалось подобрать и заказать по лучшей в Украине цене на сайте https://greentoro.com.ua/ru/zasobi-zahistu-roslin/gerbicidy/gerbicidy-dlya-kartofelya/ Там есть много различных средств, так что и вы обязательно загляните
     

Поділитися цією сторінкою