Гель-лаки (марки)

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем александра 77, 12 кві 2020.

  1. александра 77

    александра 77 Пользователь

    Мои хорошие,а какие марки гель-лаков вы знаете,которые действительно стойкие?
     
  2. Армалина

    Армалина Пользователь




    я вообще ни разу не покрывала ногти гелем,как думаете,стоит?
     
  3. Оксана Красновская

    Оксана Красновская Пользователь

    Я много хороших отзывов слышала о гель-лаках от американского производителя Atica: http://atica.com.ua и с тех пор (около двух месяцев),как купила несколько оттенков,просто в восторге от качества этих лаков!Стойкие невероятно!Да,дорогавато стоят,но это оправдано качеством.
     
  4. Wikki

    Wikki Пользователь

    Я вот как раз маникюр недавно обновила себе, по итогу, недавно подобрала стильные лаки разных цветов и ножнички для кутикул в Ева , там широкий ассортимент и при этом я взяла обычные лаки, но они на основе геля идут и при этом держится такой маникюр до двух недель без проблем
     
  5. МаринаДор

    МаринаДор Пользователь

    Мені дуже подобаються гель лаки від марки Kodi, які я купляю в цьому магазині https://kodi-professional.ua/uk/ . Це дійсно якісні лаки, які добре тримаються, гарно вигляжають і що для мене як для майстра важдливо це зручно і легко з ним працювати.
     
  6. Jerty

    Jerty Пользователь

    Я давно купил себе стабилизатор напражения, заказывал его кстати вот тут http://sparkmarket.ru/ , а то в нашем доме частые перепады, а из-за них техника часто выход из рабочего состояния, поэтому решил не рисковать и подстраховаться сразу.
     

Поділитися цією сторінкою