Где можно купить удобрения?

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем roman1970, 26 січ 2022.

  1. roman1970

    roman1970 Новичек

    Добрый день всем, кто знает где можно купить удобрения для поля, а то вот уже надоело покупать в розницу в магазинах сад и огород, хочу взять большую партию?
     
  2. squeezycs

    squeezycs Новичек

    Да в магазинах для сада и огорода посмотрите, только не знаю сможете ли взять у них большую партию, и тем более ещё чтобы по оптовой цене.
     
  3. arsenchuk3

    arsenchuk3 Новичек

    Я вот всегда беру удобрения у ребят из moskorma.ru москорма тут у них очень хорошая цена и качество самого удобрения то что мне как раз нужно. Так что перед сезоном всегда обращаюсь к ним и закупаюсь на пол зарплаты сразу же
     
  4. Indianna

    Indianna Пользователь

    Можу вам порекомендувати sun berry мінеральні добрива від виробника https://sun-ukr.com/ дуже добре себе зарекомендували минулого року. У мене батько вже декілька років поспіль займається посівною, тому з добривами і іншими засобами захисту рослин я трохи знайома.
     
  5. AnnaDiamova

    AnnaDiamova Пользователь

    Вот здесь https://klioma-servise.in.ua/g4277278-udobreniya-dlya-rastenij для примера есть продажа удобрений оптом.В ассортименте можем предложить заказать минеральные удобрения, азотные удобрения, калийные удобрения, удобрения для орхидей, фосфорные удобрения, органические удобрения, микроудобрения для листовой подкормки растений и тп. Так что кому интересно можете сами посмотреть.
     
  6. VipVic27

    VipVic27 Пользователь

    А где можно купить емкости для хранения удобрений?
     
  7. Komar

    Komar Пользователь

    Могу порекомендовать вам воспользоваться услугами надежной компании ООО "Флексол", у которой производство гибких емкостей https://flexsoltank.com/ четко налажено. Мы в её специалистов для нашей агрофирмы заказывали резервуары для хранения удобрений. Они надежны, несложны в монтаже и позволяют хранить как минеральные, так и органические удобрения.
     
  8. Bagira

    Bagira Пользователь

    Да вот тоже думаю где удобрения покупать, цены так выросли на все.
     
  9. nerga

    nerga Пользователь

    Посмотрите, вот здесь https://www.eridon.ua/ru/vidy_deyatelnosti/udobreniya/mikroudobreniya микроудобрения продаются, мы уже заказали необходимые гранулированные удобрения для почвенной и внекорневой подкормки. Надо обязательно вносить удобрения которые способствуют хорошему росту растений и это залог отличных урожаев.
     
  10. klasik

    klasik Пользователь

    Я много чего планирую посадить на огороде. Зависит конечно от ваших предпочтений и условий выращивания. Например, огурцы тоже являются популярным выбором для огородов. Баклажаны. Капуста, она включает в себя различные виды, такие как белокочанная капуста, краснокочанная капуста, брокколи и цветная капуста. Морковь. Лук - включает в себя лук-репку, лук-шалот и лук-порей. А удобрения для них можно найти здесь https://www.tava-agro.com.ua/.
     

Поділитися цією сторінкою