Где купить элитные подарки?

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем ЦапчикКацапчик, 27 жов 2022.

  1. ЦапчикКацапчик

    ЦапчикКацапчик Пользователь

    Здравствуйте, скоро у нашего начальника день рождение, и вот думаем купить ему подарок. Понятно что сахарного петушка ему не подаришь, поэтому интересуют элитные подарки. Где есть выбор таких подарков?
     
  2. Ивана Гупало

    Ивана Гупало Пользователь

    Вот и я про то, иногда чтобы не озадачивать себя лучше вообще ничего не дарить, тем более всякие статуэтки, картины и т.д лежат без дела и пылятся, а потом сотрудникам ещё приходится протирать пыль дополнительно.
     
  3. Alevtina Kudlai

    Alevtina Kudlai Пользователь

    Купите ему что-нибудь нейтральное, не хочет петушка полизать, тогда набор шоколада элит с фруктами, сухофруктами, орехами, кремами, начинками, алкольными включениями, если он не ест сладкого ещё лучше, можете сразу отделаться "Я такой набор шоколада вам хотел заказать, но так как вам сладкого нельзя вы остались без подарка".
     
  4. Pristly

    Pristly Новичек

    Доброго времени суток. Что касается сахарного петушка, то в качестве шутки можно конечно подарить, если ваш начальник вообще понимает юмор.
    Ну а вообще таких людям лучше дарить элитные подарки https://zelena.ua/podarki.html которые к примеру можно выбрать в данном интернет магазине.
    Здесь широкий выбор самых лучших подарков, поэтому я думаю вам не составит труда подобрать подходящий подарок для своего начальника. Выбирайте нужную вам категории подарков, и тогда смотрите уже результаты.
     
  5. freya

    freya Новичек

    Покупала как-то маме золотые серьги с бриллиантами в интернет-магазине Столичная Ювелирная Фабрика! Думаю что вы тоже там сможете подобрать для начальника какой-то ценный подарок! :cool:
     
  6. lafer

    lafer Новичек

  7. Мирт

    Мирт Пользователь

    А скоро же еще и новый год, так что у многих в голове вопросы где купить действительно оригинальные подарки, которые по-настоящему придутся по душе. Я вот тоже смотрю какие есть варианты, довольно оригинальные подарки на Новый Год https://gifty.in.ua/ru/presents/podarunki-na-novij-rik вот тут нашел - такие подарки подойдут как коллегам, так и близким людям, так что надо не тратить время и выбирать уже.
     
  8. Oleksandrovych

    Oleksandrovych Пользователь

    Если у начальника нет иконы в кабинете, то нужно ему подарить: www.artgavrysh.etsy.com. Ручная работа профессионального художника.
     

Поділитися цією сторінкою