Вы знакомитесь на сайтах?

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Митюха, 30 лип 2020.

  1. Митюха

    Митюха Пользователь

    Друзья,а знакомитесь ли вы на сайтах знакомств вообще?Получается ли вам завести адекватное общение там?
     
  2. Leonard

    Leonard Пользователь

    да когда то давно пытался найти жену через сайт,но без толку,девушки несерьезные были какие то..
     
  3. Николай Хром

    Николай Хром Пользователь

    Я только на одном сайте зарегистрирован,это "Link You": https://linkyou.ru/ ,нравится активность людей там,много тех,кто пришел знакомиться для серьезных отношений.Пока на сайте два месяца,общаюсь с тремя дамами,с одной планируем встретится на нейтральной территории (решили лететь в Турцию).
     
  4. viktor1982

    viktor1982 Пользователь

    Среди моих знакомых, большой популярностью пользуется вот этот сайт знакомств http://love.poltavo.com . Причем, некоторые друзья и коллеги, нашли свою вторую половинку, с которой официально вступили в брак!
     
  5. AnnaDiamova

    AnnaDiamova Пользователь

    Знакомства в интернете давно уже не новость. Сайты знакомств появились практически одновременно с социальными сетями и с тех пор не теряют своей популярности. На таких ресурсах https://review-dating-sites.com/znakomstva-dlja-braka можно найти круг общения, друзей и даже знакомство для брака.
     
  6. RomaN85

    RomaN85 Пользователь

    Я полностью нормально отношусь к теме знакомства в интернет е, именно такой способ знакомства я считаю самым простым и доступным для всех. В интернете вас не видно и общение завязывается гораздо быстрее. Все о теме Общайся с девушкой на равных узнаете в этой статье, тут много информации именно о том как общаться с девушкой, как с ней знакомиться и так далее.
     
  7. ЛилЁк

    ЛилЁк Пользователь

    Я вообще не верю во все эти знакомства. Понятно, для чего там сидят.
     
  8. korovka33

    korovka33 Пользователь

    Лучшая современная платформа для онлайн знакомств, которая позволяет найти спонсора и заводить новые знакомства по всей территории России и стран СНГ. Данный сайт знакомств помогает находить любые знакомства в удобном месте и в любое удобное время.
     
  9. Нина

    Нина Пользователь

    Хочу Вам посоветовать прочитать эту статью https://ua.elsharm.net/vyjti-zamuzh-za-inostrancza/ , там автор подробно рассказывает о критериях, которые важны для успешного знакомства с иностранцем, дает несколько советов для женщин, которые помогут им: оценить и повысить свои шансы на знакомство с иностранцем, и защитить себя от непорядочных личностей.
     

Поділитися цією сторінкою