Выбор протеиновых батончиков

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Leonik, 17 лют 2024.

  1. Leonik

    Leonik Пользователь

    Всем привет! Я хожу заниматься в зал, и решил, что отличным для меня перекусом будет протеиновый батончик, правда не знаю какой выбрать. Посоветуйте мне вкусный протеиновый батончик, и интернет-магазин, где его можно выгодно купить.
     
  2. xtools

    xtools Пользователь

    Я очень люблю протеиновые батончики, часто помогают утолить голод, особенно в дороге, когда нет возможности полноценно покушать. Могу тебе сказать в каком магазине их покупаю чаще всего. Выбор там и правда крутой, и цены на порядок ниже, чем в обычном магазине.
     
  3. Leonik

    Leonik Пользователь

    Я не очень разбираюсь в данных батончиках, поскольку покупал их несколько раз. Возможно ты сможешь мне посоветовать, на какие протеиновые батончики стоит обратить свое внимание? А на магазин, просто мне оставь ссылку. Спасибо!
     
  4. xtools

    xtools Пользователь

    Если хочешь моего совета, обрати свое внимание на батончик протеиновый Fizi Protein Hazelnut + choco в шоколадной глазури https://maudau.com.ua/ru/category/batonchyky/typ_294=proteinovi который лучше всего покупать в интернет-магазине Maudau. Это идеальная веганская альтернатива твоим любимым сладким десертам.

    Здоровая альтернатива быстрому перекусу и подходящий источник энергии перед любой физической нагрузкой. Идеальный перекус для спортсменов и активных людей, которым нужно восполнить энергию в течение дня. Плюс данный батончик можно купить по выгодной цене, потому покупай с запасом. Батончик представлен во многих вкусах.
     

Поділитися цією сторінкою