Беговые кроссовки покупаем

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем sasha5060, 19 бер 2021.

  1. sasha5060

    sasha5060 Пользователь

    Беговые кроссовки понадобились сыну. Мы уже знали, магазин спортивных товаров https://veliki.com.ua/running-shoes/brand=Asics/ , где уже покупали разные вещи. Там всегда большой ассортимент и цены нормальные. Есть доставка и рассрочка. А теперь не знаем что выбрать . Может посоветуете нам из собственного опыта.
     
  2. vesta12

    vesta12 Пользователь

    По адресу этого магазина /veliki.com.ua/running-shoes/brand=Asics/ покупали модель Jolt 2 за 1119 гривен. Это со скидкой. Бренд Asics. Для лета, твердая подошва и вес 290 грамм. Очень удобные и практичные. Посоветуем купить.
    [​IMG]
     
  3. qwerta

    qwerta Пользователь

    Мы так же там со скидкой покупали кроссовки брату Patriot 11 за 1175 гривен. Вес 214 грамм - легкие, демисезонные. Покупайте - вам совет.
    [​IMG]
     
  4. qwerta

    qwerta Пользователь

  5. попыточка

    попыточка Пользователь

    Интересно посмотреть как они себя покажут через некоторое время, никто не пробовал?
     
  6. Шаргон

    Шаргон Новичек

    Мне этот бренд Asics не нравится. Соотношение цена качество не устраивает. Гораздо удобнее и дешевле лично для меня всегда были кроссовки nike https://pn.com.ua/ct/6708/?fo=11902 В Харькове цены на них как видно чуть дешевле чем в Киеве. Downshifter 9 если брать как беговые прослужат несколько лет точно. Проверенно на своем опыте. Причем бегал в любую погоду и по дождю и по снегу.
     
  7. Данил Ульянов

    Данил Ульянов Новичек

    Могу для бега советовать кроссы https://peaksport.com.ua/ru/catalog/krossovki_muzhskie Трекер говорит, что я в них уже почти 200 км, они отлично выглядят. И стирку отлично переносят
     

Поділитися цією сторінкою