Аптека для собак

Тема у розділі 'Балка', створена користувачем Mim, 1 тра 2020.

  1. Mim

    Mim Пользователь

    У собаки были глисты. Глистов вывели. Все вроде нормально. Но собака какая-то анемичная и невселая, шерсть тусклая, аппетита нет. В чем дело? Я беспокоюсь за собаку.
     
  2. Ирина Федорова

    Ирина Федорова Пользователь

    Если анализ показал, что с глистами покончено, я думаю, что это просто ослаб организм. Вспомните, как вы выглядите после болезни. Веселым и жизнерадостным? Так же и животное. Подавайте вы своему собаку какие-то поддерживающие витаминные комплексы. Мне, например, нравится Аминосол для собак https://vmiske.ua/ это комплекс витамиов. аминокислот и необходимых солей в жидкой форме. Попробуйте вначале дать Аминосол 600. Витамины - тоже лекарства. И передоз хуже, чем недостача.
    К лету ваш собака будет бегать, как конь.

    [​IMG]
     
  3. Homo

    Homo Пользователь

    Почаще выводите собаку на улицу, на свежий воздух, на солнышко, на свежую травку. Или сами нарвите ему одуванчика, крапивы, подорожника. Это те же витамины, только в натуральной форме.
     
  4. симарина

    симарина Новичек

    Вы надеетесь на то, что в ветеринарной аптеке вам посоветуют какое-то действующее средство? Я бы на вашем месте сначала пошла к ветеринару, он посмотрит вашего пёсика и назначит ему нужное лекарство, потом уже вы пойдёте в аптеку и купите его. Если вы из Киева, советую обратиться в эту ветерианрную клинику https://www.vetdrug.com.ua/sobaki.html
     
    Берута подобається це.
  5. Берута

    Берута Новичек

    Дело в том, что у вашей собаки, кроме глистов, может быть ещё другая проблема, которую вы не знаете, в ветеринарной аптеке продавец её тем более не может знать, нужно идти к ветеринару, а потом уже, как сказал предыдущий атвор, в аптеку за лекарством.
     
  6. Elsa

    Elsa Новичек

    Какой корм даете собаке? или на какой она в вас продуктах? Помните, если питание будет удовлетворять потребности собаки, то ваш любимец проживет здоровую и долгую жизнь. Ежегодно животным необходимо сдавать анализ кала и крови, чтобы понять подходит питания и чего не хватает.
     
  7. Borisova

    Borisova Пользователь

    как хорошо что ветаптека у нас во дворе далеко не нужно бегать
     
  8. amaksimova

    amaksimova Пользователь

  9. ZOYA

    ZOYA Пользователь

    Я тоже лучше к врачу вожу собак.
     
  10. Барри

    Барри Пользователь

    Привет! А где купить качественные средства от клещей собаке? Что посоветуете?
     
  11. Upper

    Upper Пользователь

    Посоветую вам свою любимую ветаптеку https://vetpreparaty.com/ru Там вы сможете найти все нужные вам лекарства. Я знаю эту аптеку давно, и именно там покупаю все необходимое для лечения питомцев. Уверена, у них в ассортименте вы сможете найти классное средство от клещей.
     
  12. Fill

    Fill Пользователь

    Спасибо, как раз ищу хорошую ветаптеку онлайн, а то у нас в городе сложно найти нужніе препараті для лечения животыіх.
     
  13. Викинг

    Викинг Пользователь

    Можу вам порекомендувати відмінну вет аптеку https://worldanimal.com.ua/ Там я якраз купував ліки для свого пса і маю сказати, що дуже вражений їх обслуговуванням. Вони не тільки мали широкий асортимент продукції, але й їхній веб-сайт був зручний для користувача, що дозволяло мені легко знайти те, що мені потрібно. Процес замовлення пройшов гладко, і я отримав своє замовлення швидко. Ліки були добре упаковані та відповідали опису. Найбільше мене вразило їхню увагу до деталей та прагнення задовольнити потреби клієнтів. Я наполегливо рекомендую WorldAnimal.com всім власникам домашніх тварин, які потребують ветеринарних медикаментів.
     

Поділитися цією сторінкою