зарядка на эпл вотч

Тема у розділі 'Професійний розділ', створена користувачем Гордеев Андрей, 9 кві 2021.

  1. Гордеев Андрей

    Гордеев Андрей Пользователь

    Поломалась зарядка на эпл вотч, не могу теперь заряжать и следить за входящими сообщениями и звонками. Где купить такую составную для часов?
     
  2. Misha12

    Misha12 Пользователь

    У вас проводная была? Они часто ломаются, или контакты отходят.У меня беспроводная зарядка , устраивает по всем показателям, могу брать ее в дорогу и заряжать технику в любо время. Заряда хватает на 3-4 раза.Тут https://wookie.com.ua/apple-watch-chargers/ разные виды и цены на зарядки , много цветов и разных моделей.
     
  3. Коломоец Ольга

    Коломоец Ольга Пользователь

    на айфон хотела чехол необычный, смотрела в магазинах-то дороговато выходило.Заказала тоже в интернете, пришел спустя два дня, именно такой как на картинке.
     
  4. Фалеев

    Фалеев Новичек

    Если вы с Харькова поищите через агрегатор https://pn.com.ua/ct/2119/ эти зарядные устройства для телефонов, планшетов. Сыну брал Apple Watch Magnetic Charging Cable работающую от usb для умных часов зарядку. Ток на выходе 1000 mA которого вполне хватает.

    [​IMG]
     
  5. lilee

    lilee Новичек

    Всем привет! Кто знает, где можно купить беспроводное зарядное устройство с ультрафиолетовым дезинфектором? Кто-нибудь видел такие устройства?
     
  6. Daemian

    Daemian Новичек

    Такие зарядные устройства очень многие сейчас ищут. Потому что, когда бушует пандемия - это вполне нормально, что люди хотят себя обезопасить и в этом нет ничего удивительного. Я себе буквально недавно тоже искал хорошее универсальное зарядное. А купил дезинфектор для телефона с зарядкой https://qi.net.ua/products/sterilizatory-s-besprovodnoy-zaryadkoy-f201123067/ здесь. Там сейчас скидка нормальная, скинули с цены аж 400 грн. Посмотрите, если вас устроит, то заказывайте. Меня это зарядное вполне устроило, пока нареканий на работу нет.
     
  7. Sanza

    Sanza Пользователь

    Вот вам в помощь интернет-магазин https://www.mrfix.ua я там себе и сам айфон брала, а так же со временем зарядку на него, кстати, вы можете к ним в сервисный центр обратиться, у ребят там профи работают, думаю они вам помогут с вашей зарядкой вопрос решить
     
  8. Nikki

    Nikki Пользователь

Поділитися цією сторінкою