запчасти на форд

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Jorik, 9 кві 2020.

  1. Jorik

    Jorik Пользователь

    Форд – один из самых надежных автомобилей современности. Однако даже эта машина требует периодического ремонта. Обычно во время диагностики определяются изношенные детали Форда (Ford) и производится замена старых запчастей на новые оригинальные изделия.
    Запчасти на Ford отличаются хорошими эксплуатационными характеристиками, однако со временем и при достижении определенного километража пробега они приходят в негодность. Чаще всего приходится менять:
    -сайлентблоки подвески (их меняют вместе с рычагами);
    -передние амортизаторы (их временной ресурс зависит от качества дороги);
    -опорные подшипники;
    -тормозные колодки авто;
    -передние тормозные диски (их ресурс равен примерно 60 000 км пробега);
    -ремень газораспределительного механизма (в т.ч. оригинал);
    -внутренние ШРУСы (но это характерно только на машинах Форд с автоматической трансмиссией).
    Также эксперты советуют менять масло на машинах марки Ford уже через 50-60 000 км пробега, хотя сам производитель указывает больший срок эксплуатации. Однако на практике такая быстрая замена масла способствует более бережной эксплуатации двигателя.
    Также нужно ориентироваться на эксплуатационные особенности. При езде по бездорожью и использовании некачественного масла и топлива запчасти следует менять значительно чаще. Именно поэтому следует проводить техосмотры автомобиля не только в соответствие с регламентами производителя, но и при появлении первых признаков каких-либо неполадок. Своевременная замена изношенной автозапчасти позволит избежать существенного капитального ремонта.
    Причем на Форд следует покупать только качественные оригинальные запчасти. Которые вы как раз сможете найти тут https://eparts.kiev.ua/catalog/ford
     
  2. Miha96

    Miha96 Пользователь

    Где посмотреть автозапчасти на кроссовер Suzuki Ignis?
    [​IMG]
     
  3. GoshaA

    GoshaA Пользователь

    Вот тут https://ukrparts.com.ua/ так же отличный выбор запчастей для огромного количества моделей автомобиля.
     
  4. amaksimova

    amaksimova Пользователь

    Загляните в https://zakroot.com/ru/catalog/suzuki-ignis/1/ , там большой выбор и цены вас порадуют. Я вот уже года 2 так точно покупаю все обновки для автомобиля только там.
     

Поділитися цією сторінкою