доставка из Китая

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем docret, 5 чер 2020.

  1. docret

    docret Пользователь

    Мы уже несколько лет с сотрудничаем. С ними доставка товаров https://vashgruz.com.ua из Китая стала обыденной и малозаметной. Мы знаем что любой наш заказ максимум через неделю будет доставлен в целости и сохранности.
     
  2. BishopKaterina

    BishopKaterina Пользователь

    Нам box in ua карго из Китая в Украину доставляет. Морем, по воздуху, преимущественно, но при необходимости у них можно и железнодорожный транспорт заказать. Все варианты отличаются по условиям и расценкам. Что касается самой компании - все всегда в сроки, с ними не волнуемся, что груз потеряется в пути, или же где-то осядет на неопределенный срок. Они контролируют все, начиная от поставщика, заканчивая нашей таможней. Почитайте на сайте актуальную информацию по ним.
     
  3. klasik

    klasik Пользователь

    Да, это действительно так, поэтому кому-то удобно работать с одной компанией, кому-то - с другой. Надо пробовать и выбирать транспортную компанию под свои пожелания. Изучить условия, отзывы, просмотреть тарифы и сроки. Мы таким образом вышли на компанию, осуществляющую негабаритные перевозки https://proficargo.com.ua/uslugi-i-...ruzovye-perevozki/negabaritnye-perevozki.html - сотрудничаем уже почти год, компания надежная, тарифы не завышены.
     

Поділитися цією сторінкою