Я давно ничего не читала про футбол. Где можно найти последние новости?

Тема у розділі 'Спорт', створена користувачем EcaterinaSSS, 17 вер 2022.

  1. EcaterinaSSS

    EcaterinaSSS Новичек

    Я давно ничего не читала про футбол. Где можно найти последние новости?
     
  2. AlinaSemenowa

    AlinaSemenowa Новичек

    Я люблю футбол! ! Потому что это для меня жизнь. Без футбола не могу. Играю каждую неделю по несколько раз. Никогда не упускаю возможности если она есть :)
     
  3. EcaterinaSSS

    EcaterinaSSS Новичек

    рада за вас.
     
  4. ANNArozanowa

    ANNArozanowa Новичек

    Sport24 — это оперативные новости, интересные статьи, откровенные интервью, яркие фото и актуальные видео, новейшие интернет-технологии, удобство и адаптивность. С нами сотрудничают известные комментаторы, звезды спорта, популярные эксперты. Только самое нужное и интересное — и ничего лишнего! Мы делаем для вас самое современное спортивное СМИ.

    Команда сформирована из известных, авторитетных и опытных журналистов, проработавших в крупных спортивных и общественно-политических изданиях страны, таких, как «Чемпионат», «Спорт-Экспресс», «Советский спорт», «Матч ТВ», «Евроспорт», ТАСС, РИА-Новости и др.
    Накопленный у команды опыт и наработанные контакты в спортивном мире позволили в кратчайшие сроки ворваться в число авторитетных и цитируемых СМИ страны. Уже летом 2018 года, в дни Чемпионата мира по футболу в России, издание попало в топ-10 популярных СМИ о спорте.

    По итогам 2019 года Sport24 стал самым цитируемым спортивным СМИ России (по данным Медиалогии) и вошел в топ-5 самых популярных спортивных сайтов (по данным Яндекс.Радар). Летом 2019 года Sport24 стал лидером спортивного авторского контента в Youtube и получил серебряную кнопку.

    Sport24 основан 2018 году, входит в российский многопрофильный холдинг S8 Capital. Основатель и акционер холдинга S8 Capital — российский бизнесмен Армен Меружанович Саркисян.
     
  5. Телеканал «Матч ТВ» — российский федеральный общедоступный канал о спорте и здоровом образе жизни. В эфире — трансляции главных спортивных событий, включая Олимпийские Игры и чемпионаты мира, новости, аналитические и развлекательные программы, реалити- и ток-шоу, документальные циклы, шоу о здоровом образе жизни и художественные фильмы о спорте. Телеканал вещает в режиме 24/7, входит в перечень общероссийских обязательных общедоступных телеканалов(пакет каналов РТРС-1) и является обязательным для распространения на всей территории Российской Федерации. Федеральный спортивный телеканал «Матч ТВ» — это флагманский продукт, который представляет спортивный медиабизнес «Газпром-медиа».
     
  6. AlinaSemenowa

    AlinaSemenowa Новичек

  7. Серов

    Серов Пользователь

    А я на этом https://sport.ua/football/teams/4-dinamo-kiev сайте читаю интересующие меня новости футбола. Кстати, там можете узнать актуальную информацию про наше Динамо Киев и другую информацию о спорте.
     
  8. Мирт

    Мирт Пользователь

    А что тот футбол? Сейчас такие новости вообще отошли на второй план, по этому лично я даже времени своего тратить не хочу. Куда интереснее почитать события в Украине https://politeka.net/, которые происходят на данный момент, ведь Вы же отлично понимаете, что в наше время предупрежден - значит вооружен. А новости - это как раз предупреждение событий.
     
  9. Nerpa

    Nerpa Пользователь

    Я з вами згодна!
     
  10. Соня Тамарова

    Соня Тамарова Пользователь

    Мене цікавлять тільки новини нашого футболу, точніше наших футболістів. Як у нас зараз з чим справи?
     
  11. Lion

    Lion Пользователь

    У нашого спорту є майбутнє, це я знаю, адже Григорій Козловський ФК РУХ заснував і його команда вже досягнула значних успіхів. Футбол буде з таким підростаючим поколінням на високому рівні. ФК «Рух»(Львів) U-19 у серії післяматчевих пенальті переміг міланський «Інтер» і пройшов в 1/8 Юнацької ліги УЄФА. Це мене дуже тішить і, напевно, батьки цих юнаків дуже пишаються ними, як і головний їх вболівальник.
     
  12. EKATERINA KOLEWA

    EKATERINA KOLEWA Новичек

    :)слава украине!
     

Поділитися цією сторінкою