Электровелосипед - новое в технике

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем sasha5060, 5 кві 2020.

  1. sasha5060

    sasha5060 Пользователь

    В интернет-магазине "Veliki" мы увидели
    электровелосипеды . Понравился Haibike Hardseven 5.0 – необычный хардтейл. Это полноценный горный велосипед, но с одним ощутимым и важным преимуществом. В эго раму встроен электромотор, который поможет преодолеть все самые сложные участки с еще большей скоростью и динамикой. В среднем, заряда аккумулятора хватит, чтобы проехать 150 км пути. Кроме того: Прочная алюминиевая рама, прочные колеса диаметром 27,5 дюйма, литий-ионный аккумулятор емкостью 500 Вт*ч, а также большой LCD-экран. В общем, солидная машина, можно взять в рассрочку. К то что знает о данном велике - сообщите о Ваших впечатлениях.
    [​IMG]
     
  2. qwerta

    qwerta Пользователь

    Сообщу мужу эту информацию veliki.com.ua/dir_electro_bikes.htm . Видела такие велосипеды. Производят впечатление.
     
  3. vesta12

    vesta12 Пользователь

    Я тоже видела такие велики. Очень мне понравились. Наверное есть и для женщин что нибудь полегче.
     
  4. Leones

    Leones Новичек

    Интересная идея!
     
  5. Agap

    Agap Новичек

    Хорошая идея. Я тоже не против такой помощи, как моторчик. А то на велике, куда не едешь, так все под гору и против ветра. А электровелосипеды все это меняют кардинально. Посмотрел на Розетке, там их огромное количество. Там есть и детские, и женские... Все, что душа желает. Наверное, надо сейчас и купить. Карантин окончится - и сразу на прогулку!
     
  6. bawwi

    bawwi Новичек

    О, ребят, вопрос в тему. У моего сына есть велосипед с аккумулятором, и он сломался. Муж говорит, что нужно купить новый тяговый аккумулятор https://e-ctr.com.ua/energosnabzhenie/akkumulyatornye-batarei/gelevye-i-agm-batarei/ Я посмотрела, тяговый аккумулятор по цене в Харькове гораздо дешевле, чем в других городах. Думаю, нужно заказать. Может подскажете, где есть еще дешевле?
     
  7. mashenberd

    mashenberd Пользователь

    Ребята, электровелосипед - это просто чудо техники! Я как надумал себе такой покупать, то очень долго читал, разбирался, выбирал - какой же именно купить и где. В конечном итоге купил тут электровелосипед https://velogo.com.ua/elektro Остался доволен на все 100 - качество супер, да и цена приятная. Это транспорт не из дешевых, но оно того однозначно стоит!
     

Поділитися цією сторінкою