Что скажите про гербициды

Тема у розділі 'Хоббі', створена користувачем Светик44, 22 чер 2017.

  1. Светик44

    Светик44 Пользователь

    Думаю на следующий год взять в этом интернет магазине http://hectare.com.ua/ru/novini/75-gerbicidy-sploshnogo-dejstvija гербициды сплошного действия, Слышала про них много хороших отзывов о соседей на даче. Будем пробовать что получится
     
  2. paskaarty

    paskaarty Пользователь

    я впервые слышу)
     
  3. Inna

    Inna Новичек

    С ними надо очень осторожно
     
  4. Kurak

    Kurak Пользователь

    Обычно такие препараты используются на больших площадях. Использование гербицидов на даче или небольшом огороде, не рекомендуется. У моих родителей есть поле, они выращивают сахарную свеклу, пестициды и гербициды заказывают на сайте https://ostercenter.com.ua/sredstva-zaschity-rastenij с доставкой.
     
  5. MarkoPolo

    MarkoPolo Пользователь

    А я вот слышал, что на их использование нужны специальные разрешительные документы. Кто-то сталкивался с необходимостью их оформления?
     
  6. Kattie456

    Kattie456 Пользователь

    В нас є своє невеличке фермерське господарство, але навіть для нього необхідно було робити реєстрацію агрохімікатів. Без неї є неможливим використання пестицидів на ділянках, а у разі відсутності при перевірці контролюючими органами нам би були гарантовані неприємності у вигляді штрафів та заборони діяльності у цілому. Так що я вам раджу не зважати і теж звернути увагу на підпорядкування своєї документації. Нам з реєстрацією допомогли вони http://ecoapu.com.ua/site/service?id=12 Все було зроблено вчасно та за адекватну платню.
     
  7. Valeriy12

    Valeriy12 Пользователь

    Да любая деятельность, которая оказывает влияние на ОС находится под контролем соответствующих органов, продажа и использование гербицидов и удобрений в том числе. Мне мой заграничный партнер предложил наладить поставку новых средств защиты растений от грибка. Так, несмотря на то, что оно сретифицировано в ЕС, мне нужна была перерегистрация пестицидов в нашей стране. Здесь https://expertcentr.com.ua/ekologo-...enie/registraciya-pesticidov-i-agrohimikatov/ предложили немедленно заняться этим вопросом. И правда, через пару недель у меня уже было разрешение на руках, к тому же обошлась мне эта услуга дешевле, чем в ряде столичных контор.
     
  8. Valeriy12

    Valeriy12 Пользователь

Поділитися цією сторінкою