Хочу купить плитку для отделки стен и пола в ванную

Тема у розділі 'Професійний розділ', створена користувачем Torro, 14 січ 2024.

  1. Torro

    Torro Пользователь

    Решил обратиться за советом, так как стою перед важным выбором – какую плитку выбрать для ванной комнаты. Во-первых, столкнулся с выбором между керамогранитом и другими видами плитки. Может быть, у кого-то уже был опыт использования керамогранита в ванной? Какие плюсы и минусы? И вообще, стоит ли его рассматривать?
    Во-вторых, если кто-то уже заказывал плитку в интернет-магазинах, поделитесь опытом, пожалуйста.
     
  2. Leonik

    Leonik Пользователь

    Приветствую! Недавно сам сталкивался с выбором плитки для ванной и могу поделиться своим опытом. Что касается керамогранита, его преимущества впечатляют – прочность, устойчивость к влаге и химическим воздействиям. Однако стоит учесть, что он холоднее на ощупь, чем, к примеру, керамическая плитка, и его укладка может потребовать некоторого мастерства. Касательно интернет-магазинов, рекомендую обратить внимание на VDOM. Я нашел там отличный выбор, вот плитка в ванную Киев. Их сайт легок в использовании, большой каталог плитки, и цены приятно удивили. Заказывал несколько образцов – доставили быстро, упаковано надежно. В общем, доволен своим выбором и рекомендую VDOM. Удачи вам в решении этого вопроса!
     
    Булочка подобається це.
  3. Линда

    Линда Пользователь

    Есть разнообразные коллекция плитки Церсанит https://cersanit.in.ua/ которые предлагают высокое качество и стильный дизайн. Вы можете найти плитку для ванных комнат разных стилей и цветов. Посетите их сайт, чтобы ознакомиться с ассортиментом и выбрать плитку, которая идеально подойдет для вашего ремонта.
     
  4. Булочка

    Булочка Новичек

    Добрий вечір, шукаємо з чоловіком компанію для будівництва дерев'яних будинків. Зупинились на компанії ТОВ "КОЛЕО" щось чули про неї, чи можливо будувались з цією команією, відгукніться. Будемо раді любій відповіді
     

Поділитися цією сторінкою