Фотопечать на холсте в Харькове

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем кристина, 5 бер 2021.

  1. кристина

    кристина Пользователь

    Всем приветик! У подруги скоро день рождение. подарком сейчас удивить взрослого самодостаточного человека сложно. Фотопечать на холсте думаю идеальный вариант подарка. Столько пересмотрела компаний которые могут выполнить подобные услуги, но почитав отзывы неоднозначные обращаться не хочется. Решила у вас спросить совета куда обращаться? Подскажите!
     
  2. танюша28

    танюша28 Активный пользователь

    Добрый день. Не только трудно удивить, но не всегда есть финансы на дорогой подарок который порадует именинника. Я всегда подбираю на подарок своим родным что-то оригинальное и чтоб цена была не космическая. Услуга фотопечать на холсте в Харькове шикарный вариант подарка. Компанию вам советую ART-GIFTS. Сейчас у них очень хорошая скидка. Я успела заказать на 8 марта сестре, подруги и маме картины. результат меня поразил, качество безупречное, срок выполнения заказа оперативный, все по договоренности. Буду 100% их постоянным клиентом.
     
  3. Rita25

    Rita25 Пользователь

    Привіт! Так, я мала гарний досвід з WallDeco.ua, вони пропонують друк картини по фото. Їхні послуги дійсно вражають своєю якістю та професіоналізмом. Вони мають широкий вибір дизайнів та можливість надрукувати власні фотографії. Я замовила у них один зі своїх улюблених пейзажів, і результат перевершив мої очікування! Рекомендую їх і вам.
    [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою