Сумка через плечо

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Alina03, 22 вер 2020.

  1. Alina03

    Alina03 Пользователь

    Добрый день) Девочки, я маме приобрела на подарок сумку через плечо брендовую https://the--blaze.com/ супер качество, выглядит очень стильно и мама давно такую хотела) Надеюсь, ей понравится))
     
  2. mashenberd

    mashenberd Пользователь

    Хороший подарок! Но в следующий раз зайдите вот сюда https://e-sumka.net/sumka-zhenskaya-kozhzam/ и посмотрите сумки у них! Просто здесь огромный выбор самых разных сумок по очень низким ценам! Я лично покупала у них уже неоднократно и могу точно сказать что у них сумки очень качественные! все швы ровные и прямые, а все материалы очень качественные!
     
  3. Appercut

    Appercut Пользователь

    Если вы ищите женские кожаные сумки через плечо, в первую очередь могу посоветовать магазин изделий из кожи ручной работы – Berty. Если такую же сумку покупать в брендовой магазине, вам придётся выложить примерно в 3-4 раза большую сумму, а качество материала и пошива ничуть не уступает модным бутикам.
     
  4. jenya33

    jenya33 Пользователь

    В магазине https://capron.com.ua/metalofurnitura представлен широкий выбор металлофурнитуры, пряжи для вязания сумок, рюкзачков и плетения макраме. А так же фурнитура собственного производства из кожи, эко-кожи и других материалов. Доставка Новой Почтой. Рекомендую.
     
  5. ЛилЁк

    ЛилЁк Пользователь

    Такі сумочки якраз в моді і вони набагато практичніше тих, які носяться виключно під руку. В каталозі https://bagtone.ua/uk/zhinochi-sumki/ сумочки для жінок взагалі шикарні представлені, тому втриматися складно, щоб не замовити відразу весь магазин.
     

Поділитися цією сторінкою