Старый или новый дом?

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем Myschonok, 1 чер 2018.

  1. Myschonok

    Myschonok Пользователь

    Всим привіт) Зараз в столиці розвелося так багато цікавих ЖК, що очі, якщо чесно розбігаються. Я просто шалено хочу придбати собі квартиру в столиці і шукаю гідний варіант. Багато хорошого розповідали про комплекс resident, ось я думаю може там взяти трикімнатну квартиру http://resident.house/parameters/trehkomnatnaya/ підкуповує класне планування, метро зовсім близько, ще й парк теж поруч. Те, що треба для сім'ї) Для дітвори є садок, школа, рукою подати до всяких розважальних закладів. А ви які б рекомендували ЖКшки?
    [​IMG]
     
  2. Валентина5

    Валентина5 Новичек

    Я навмисно вибирала в старому домі, тому що так багато чула розказів про те, як зараз ці нові будинки будують...
     
  3. rusya.pisarev.87

    rusya.pisarev.87 Новичек

    Но ведь новый можно по своему плану построить. Мы когда строили радовались именно этому, а так купили старый, какая-то стенка не понравилась или наоборот не хватало ее там - это ж дополнительные средства нужны. В общем мы немного потратились на все это. Строили из пеноблока, сэкономили немного. Пеноблок, кстати, покупали здесь http://e-kirpich.in.ua/wall-bricks/penoblock, как и другие стройматериалы. Ребята очень ответственные в работе. Домом довольны. Кровельные материалы тоже у них покупали.
     
  4. Bratishka

    Bratishka Пользователь

    Да, не всегда строят качественное. Я в этом плане полностью доверяю Интергал буду , сам присматриваю себе квартиру в ЖК Традиция
     
  5. opankO

    opankO Новичек

    Я все таки б радив будувати з цегли або керамоблоку. Ознайомитись з продукцією з якою ми збудували наш будинок можна тут: https://fng.com.ua/uk/kirpich-gazo-peno-blok-2/
     
  6. Nataxa

    Nataxa Пользователь

    Мы покупали квартиру в новом ЖК.
     
  7. maxdaranovski

    maxdaranovski Новичек

    Если подходить к вопросу дома, до действительно лучше самому построить на купленном участке. Да и если честно - жить за чертой города (в данный момент) куда лучше, чем в городе. Там и свежий воздух, природа. Я где-то года 3 назад купил участок под Киевом и примерно за год сделал дом в два этажа, честно - это лучшее вложение. Альтанка, небольшой участок для овощей - идеально. Потом, включается и режим "эстетики". Использовал клинкерный кирпич чтобы по красоте сделать, короче - считаю лучше свой участок.
     

Поділитися цією сторінкою