Саженцы ягодных кустарников

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем кристина, 18 кві 2021.

  1. кристина

    кристина Пользователь

    Всегда любила голубику, но боялась еще вырастить самостоятельно. По совету подруги решила рискнуть и купить ее саженцы. Большой выбор, тут https://luxagro.com.ua/catalog/sazhentsy-yagodnyh-kustarnikov вопросов нет. Прочитала, изучила, посоветовалась и заказала. Не могу сказать ничего плохого. Я ожидала получить красивые, плотные и здоровые растения. Все так и вышло.
     
  2. Komar

    Komar Пользователь

    Какие еще будут варианты?
     
  3. MarkoPolo

    MarkoPolo Пользователь

    у соседей малина заглядение и снимают они ее по четыре раза в год, как такую у себя посадить?
     
  4. Kattie456

    Kattie456 Пользователь

    Чтобы снимать урожай несколько раз за сезон, надо сажать ремонтантные сорта. Из самых неприхотливых, но вкусных и урожайных могу вам посоветовать саженцы малины полка. Они еще и к болезням хорошую устойчивость имеют. А заказать их по выгодной цене можно на сайте https://posadka.com.ua/malina_polka.html
     
  5. Valeriy12

    Valeriy12 Пользователь

    у нас уже есть такая, какие еще сорта можете порекомендовать?
     
  6. Ol4ik22

    Ol4ik22 Новичек

    Мне очень нравится Квелли. Она крупная, сладкая и в принципе не капризная. Кстати, она тоже ремонтантная. Это суперурожайный сорт, который мы снимаем дважды в год. А саженцы малины заказывали в Ягодной Ферме.
     
  7. pavelmon

    pavelmon Пользователь

    Довольно широкий ассортимент я нашел в магазине AGRO-LANDING в Мелитополе. в последний раз заказывал у них саженцы малины, все виды представлены тут https://agro-landing.com.ua/g23828099-sazhentsy-maliny там же вся инфа по выбору места, нюансам при посадке и тд
     
  8. Appercut

    Appercut Пользователь

    Попробуйте обратиться сюда https://plodopitomnik.com.ua/, лично по моему это лучший питомник в Украине вообще.
     
  9. AnnaDiamova

    AnnaDiamova Пользователь

    Такие саженцы ягодных кустарников как малина аміра можно подобрать в Клиома https://klioma.com.ua/ua/yagodni/sagentsi-malinu/malina-amira/.Вкус ягод очень приятный, сладкий, с освежающей кислинкой. Ягода Амиры универсального назначения.
     

Поділитися цією сторінкою