Ремень для супруга

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Sonadi, 22 лис 2019.

  1. Sonadi

    Sonadi Пользователь

    У мужа в декабре день рождение, ему как раз нужно обновить ремень. На этот раз хочу взять кожаный, не подскажете где модно в сети посмотреть ремни отличного качества?
     
  2. Olga_ya

    Olga_ya Пользователь

    Может на модной касте есть
     
  3. Onle

    Onle Пользователь

    Я обычно ремни себе сам подбираю, хотя супруга немного за это сердится, но ведь она совсем не разбирается в них. Два раза уже заказывал в этом интернет-магазине. И кстати мой любимый и незаменимый ремень, брал у них же. Он автоматический из крокодильей кожи, супер удобный.
    [​IMG]
     
  4. Zayvian

    Zayvian Новичек

    Он мужу требуется или у вас другие планы?
     
  5. mashenberd

    mashenberd Пользователь

    Девочки, если еще кто-то из вас будет искать на подарок мужу ремень, то я вам советую этот интернет магазин https://podium.ua/belts/mens/ , так как тут качественные, модные и недорогие аксессуары. А еще заодно и себе что-то сможете прикупить - ту же сумочку, например. Цены действительно позволяют и себя побаловать. Так что заходите и выбирайте :) Всем хорошего дня!
     
  6. Stasya

    Stasya Пользователь

    Я мужу никакие мужские аксессуары не покупаю, все сам. Пару раз купила, ему не понравилось. Видители вкус у него особенный. Мне и проще.
     
  7. ЛилЁк

    ЛилЁк Пользователь

    Если дарить пояс, то только качественный и желательно фирменный. Ну а классные брендовые ремни мужские https://spazio.ua/muzhchinam/aksessuary/remni/ я знаю только в этом магазине. Тут тебе и Филип Лейн и даже Билионар.
     

Поділитися цією сторінкою