Работа в Англии

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Myhaslav, 20 бер 2020.

  1. Myhaslav

    Myhaslav Новичек

    Здравствуйте, а сейчас можно как-то поехать на заработки в Англию?
     
  2. thestarnataly

    thestarnataly Новичек

    На заработки в Англию можно поехать с помощью программы Work & Travel. Есть несколько известных компаний, которые занимаются этой программой. Но это не обязательно. А работу можно найти самому и в своей стране, например, с помощью сервиса Layboard https://layboard.com/vakansii/angliya, который работает напрямую с работодателями.
     
  3. Мирт

    Мирт Пользователь

    В Англии действительно можно очень хорошо заработать, только вот попасть туда не так уж и просто - надо все документы корректно подготовить. Ну и конечно нельзя экономить и сделать хорошую страховку для выезда за границу https://www.pzu.com.ua/ru/individual/travel/abroad.html , чтоб на таможне не развернули. Лучше оформлять страховку в ПЗУ - эта страховая компания по всему миру работает и в случае наступления страхового случая действительно выполняет свои обязательства.
     
  4. Мерлин

    Мерлин Пользователь

    Ищу компанию, которая оформит документы для выезда в Англию. Посоветуйте.
     
  5. Малютка

    Малютка Пользователь

    Я недавно тоже изучил информацию про компании, которые оформляют документы для иммиграции в Великобританию https://www.facebook.com/groups/aboutimperiallegal и нашел в этой группе информацию про мошенников. Обязательно изучите вопрос, чтобы обезопасить себя.
     
  6. Арнольд

    Арнольд Новичек

    Будьте внимательны существует очень много мошенников и чтобы не дать себя обмануть почитайте всю информацию сдесь https://www.facebook.com/groups/aboutimperiallegal
     

Поділитися цією сторінкою