Пряжа ализе Мохер

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем alevtina, 19 лют 2024.

  1. alevtina

    alevtina Пользователь

    Мохер Класик ALIZE - это выдающийся материал, представляющий собой смесь волокон высочайшего качества. В складе этого продукта присутствует 25% мохера, 24% шерсти и 51% акрила, создавая идеальное сочетание мягкости, тепла и прочности. Этот состав делает мохер Класик ALIZE идеальным выбором для ручного вязания и создания теплых и стильных изделий.

    Рекомендуемый размер спиц для работы с этим материалом составляет от 4.5 до 6.0, что обеспечивает удобство и легкость в процессе творчества. Вес одного мотка равен 100 граммам, а упаковка содержит 500 граммов этого прекрасного материала. Длина в мотке достигает 200 метров, что обеспечивает достаточный запас для создания различных изделий.

    Производство мохер Класик ALIZE осуществляется в Турции, известной своим богатством текстильной промышленности. Этот продукт представлен под торговой маркой Alize (Ализе), что является гарантией высокого качества и стандартов.

    С упаковкой из пяти мотков, каждый весом 100 граммов, мохер Класик ALIZE предоставляет широкие возможности для воплощения творческих идей. Будь то вязание свитеров, шарфов или других теплых аксессуаров, этот мохер является отличным выбором для любителей ручного творчества.
     

Поділитися цією сторінкою