Процедура для подтяжки и омоложения кожи Ulthera

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Laska, 25 вер 2023.

  1. Laska

    Laska Пользователь

    Ulthera, также известная как ультразвуковая терапия Ультерапи, является процедурой для подтяжки и омоложения кожи, использующей ультразвуковые волны, подробнее https://aaa.ua/products/ulthera/ Эта процедура широко применяется в косметической медицине и стимулирует процессы коллагеновой регенерации в коже. Вот как работает Ulthera:
    1. Ультразвуковая технология: Ulthera использует ультразвуковые волны, которые проникают в глубокие слои кожи. Эти волны достигают точек на заданной глубине в тканях, где они активируют процессы регенерации.

    2. Стимуляция коллагена: Ультразвуковые волны, достигая целевых областей в коже, стимулируют производство коллагена. Коллаген - это белок, который придает коже упругость и поддерживает ее структуру. С возрастом уровень коллагена уменьшается, что приводит к потере упругости и образованию морщин.

    3. Подтяжка кожи: В результате стимуляции коллагена кожа постепенно подтягивается и укрепляется. Это может уменьшить видимость морщин, улучшить контур лица и придать коже более молодой и подтянутый вид.
    Ulthera обычно применяется на области лица и шеи, а также на других участках тела, где требуется улучшение упругости кожи. Эта процедура считается неинвазивной, что означает, что она не требует хирургического вмешательства. Пациенты могут вернуться к обычной деятельности после процедуры без длительного восстановления. Эффекты Ulthera могут проявиться постепенно и могут сохраняться в течение нескольких месяцев до года.
     

Поділитися цією сторінкою