Профессиональная косметика для лица

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем танюша28, 17 жов 2020.

  1. танюша28

    танюша28 Активный пользователь

    Добрый вечер. Год назад кожа лица пострадала от использования крема который купила в масс-маркете, опыт неудачный но меня многому научил, теперь я только доверяю надежным брендам косметики и пользуюсь только профессиональной косметикой для лица. Нравится эта марка https://tereza-shop.com.ua/ru/catalog/uxod-za-liczom/ пользуюсь постоянно, косметика полностью справляется с своими функциями. состав хороший. Кто еще не пробовал эту марку советую.
     
  2. Мирт

    Мирт Пользователь

    В крупных магазинах косметика в разы дешевле стоит, да и со сроками годности там полный порядок. Та же декоративная косметика https://prostor.ua/dekorativnaya-kosmetika/ в интернет-магазине Простор очень качественная, так что стоит обратить внимание на этот магазин, если не хотите выбросить деньги на ветер.
     
  3. mashenberd

    mashenberd Пользователь

    Ох, понимаю! Я уже давно не пользуюсь косметикой от масс-маркет производителей, потому что это полный треш! Перешла исключительно на корейскую косметику, потому что она у них очень качественная и натуральная и для меня это самый важный фактор при выборе косметики. Если кого интересует где найти реально хорошую косметику, то советую вам зайти сюда. Поверьте вы не пожалеете!
     
  4. Ирина Цветкова

    Ирина Цветкова Пользователь

    Я кроме Кристины вообще перестала чем то пользоваться, очень мне помогает и я полностью довольна, особенно их средства от темных кругов под глазами https://christinacosmetics.ua/store/att-problem-temnye-krugi/ меня прям спасают, у них самые эффективные
     
  5. AnToNiNNa

    AnToNiNNa Пользователь

    Из данного списка косметики ни одна не знакома, особенно если учитывать бренд. Давно пользуюсь натуральной и эффективной косметикой, она идеально подходит к моей жирной коже. Здесь https://skinormil.ua/my_type_product/obezvozhennaja-zhirnaja-kozha/ покупаю, потому как знаю качество, выгодные цены, а доставляют определенно быстро. Пробуйте, активное действие не раз показало высокий уровень и результат.
     
  6. ira19840

    ira19840 Пользователь

    Я считаю, что прежде, чем покупать профессиональную косметику для лица, нужно определить тип кожи. Тогда вы подберете именно тот вариант, который вам максимально подходит и будет работать, а деньги не будут потрачены зря.
     

Поділитися цією сторінкою