Протезирование коленного сустава

Тема у розділі 'Балка', створена користувачем Кариночка, 5 лют 2021.

  1. Кариночка

    Кариночка Пользователь

    Здравствуйте. Я попала в аварию, самый сильный удар пришелся на ноги. Говорят у меня какой-то там очень сложный перелом. Врачи сказали, что мне надо заменить сустав протезом. Я сейчас просто в панике, ни чего не понимаю. Скажите можно ли нормально жить с протезом вместо колена?
     
  2. Старовер

    Старовер Пользователь

    Здравствуйте. Эко вас угораздило в такую аварию попасть, но главное, что вы живы остались. А остальное дело поправимое. Врачи обязательно вам помогут встать на ноги. У меня пять, нет, уже шесть лет назад была операция эндопротезирование коленного сустава. Так я просто упала как-то не очень удачно. А потом пошло поехало, итог замена сустава на протез. Я уже живу нормальной, полноценной жизнью, даже родила прекрасного сынишку. Ты главное не переживай и выполняй все рекомендации врачей.
     
  3. Мирт

    Мирт Пользователь

    Довольно серьезное заболевание и восстановительный процесс идет очень долго. Вообще, Вам кроме препаратов еще мумие https://mumiyosh.com/ не помешает приобрести, потому что он помогает скорее восстановиться. Действительно это очень хорошее средство.
     

Поділитися цією сторінкою