Перевод денег с qiwi на приват24

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Sombrero, 8 чер 2021.

  1. Sombrero

    Sombrero Пользователь

    Всем привет. Ребят а кто ни будь переводил из вас деньги с qiwi на приват24? через какой сайт вы это делали? И если не секрет какие там проценты за перевод.
     
  2. Kiril

    Kiril Пользователь

    да зачем вам какой-то не понятный сайт. если можно просто сходить в банк и через терминал все перевести. как по мне то это намного надежей. и вы не потеряете свои деньги.
     
  3. Salima

    Salima Пользователь

    ну да я тут вижу только один выход это поход в банк. тачто не ждите а там вы быстрее все переведете.
     
  4. Мартина678

    Мартина678 Пользователь

    Привет. Я довольно часто перевожу деньги с qiwi на приват24. И я для этого перепробовала много разных сайтов. И вот на днях делала перевод с qiwi на приват24 вот тут https://myxa.cc/ У них там намного меньше проценты за перевод и все происходит довольно быстро. Вот даже подумываю остановиться на них. Этот сайт мне понравился больше всех остальных. И в этом нет никакого секрета.
     
  5. AnnaDiamova

    AnnaDiamova Пользователь

    Всім привіт.
    Для переказу коштів із мобільного рахунку на карту ПриватБанку можна користуватись офіційним додатком від компанії «Мобільні гроші», деталі про як з київстара перевести гроші на приват, можна дізнатись на сайті https://seo-marketing.com.ua/vyvesty-hroshi-z-mobilnoho-rakhunku-kyivstar-na-kartu-pryvatbanku/.
     

Поділитися цією сторінкою