Охрана офисов и помещений

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем George, 5 січ 2019.

  1. George

    George Новичек

    В нынешнее время не обойтись без специальных систем управления доступом. С такой системой, Вы будете знать обо всех гостях здания - новых и старых. Как минимум, необходимо установить домофон и видеонаблюдение. Наше здание обслуживает фирма https://smart-bezpeka.com/uk/ustanovka-skud Мне очень нравится качество работы!
     
  2. Олива

    Олива Пользователь

    Шеф как раз ищет такую систему безопасности для нашего нового офиса - нужна надежная и простая в использовании.
     
  3. Спанч Боб

    Спанч Боб Пользователь

    Неплохо было бы к сигнализации еще и другие системы безопасности установить, например, настольный считыватель карт на проходной в офисе - это поможет отсеивать посторонних людей, у которых нет специальных карточек для прохода. К тому же будет учитываться время, когда каждый сотрудник пришел на работу - это уменьшит количество опозданий на работу.

    [​IMG]
     
  4. atra_2019

    atra_2019 Новичек

    согласна, безопасность важна не только с точки зрения проникновения в помещение. а как же пожарная безопасность? понимаю, что многие относятся ко всем этим нормативам и требованиям "спустя рукава", но это элементарные правила, которые могут спасти жизни! поэтому действительно важно поставить огнетушитель и другое пожарное оборудование http://sistemi-bezpeki.com/pojarnoe-oborudovanie/pojarnyy-inventar-i-instrument/ пусть луше оно никогда не пригодится, чем потом жалеть, что под рукой не оказалось огнетушителя или ведра для воды!
     
  5. Totti

    Totti Пользователь

    Куда обратиться по поводу полноценной охраны объекта (физическая охрана, пропускной пункт, видеонаблюдение)
     
  6. Uma

    Uma Пользователь

    Все эти виды охраны и даже больше на профессиональном уровне предоставляет компания Master Security Group. На ее сайте можете почитать подробнее обо всех предоставляемых охранных услугах https://ms-group.com.ua/service_in-fizicheskaya_ohrana_obektov-1, затем связаться по телефону (номер есть на сайте) и обсудить все в подробностях.
     
  7. Jerty

    Jerty Пользователь

    В брендовой технике есть уверенность и знаешь, что купишь и она полностью себя оправдает. А китай голимый - это разочарование почти 100%. Стиральные машинки толком не стирают, утюги жгут одежду. И такое очень часто встречается у техники за 5 копеек. Посмотрите тут www.stopskvoz.ru
     
  8. vampul

    vampul Пользователь

    Для охраны офиса отлично подойдет техническая охрана с установкой беспроводной сигнализации Аякс. Такие услуги предоставляет охранная фирма Киева Охрана24 и цены у них вполне приемлемые
     
  9. Yotoon

    Yotoon Пользователь

    Security Group отличная охранная фирма. Они предоставили нам полный спект оборудования для безопасности офиса https://sg-ukraine.com.ua/
     
  10. Нина

    Нина Пользователь

    Якщо вирішили максимально убезпечити свій будинок, то зверніться в магазин Мister007 https://mister007.com.ua/ua/ у них охоронні системи за найкращою ціною і з гарантією, все що потрібно для повної безпеки будинку. Вартість охоронної системи сигналізації залежить від типу вибраного обладнання. Базовий комплект доповнюється датчиками диму, руху, протікання, а також розумними розетками, контролером для управління побутовими приладами.
     
  11. Анна9191

    Анна9191 Новичек

    Доброго дня всім! Наше підприємство замовляло техніку для охорони і контролю доступу тут https://agent-007.com.ua/. Сподобався не тільки великий вибір, але й те, що нам надали детальну консультацію. Це і допомогло зробити правильний вибір, не переплативши при цьому!
     
  12. Ангелика

    Ангелика Пользователь

    Моя подруга как-то в машине постоянно забывала огнетушитель, и один раз он ей пригодился. Вечером возвращалась домой и увидела как горела лавка во дворе. Она устранила проблему. Правда потом нужно было найти, где огнетушители перезарядка можно сделать. Нашла у dozor.kiev. Сделали все круто, быстро и за нормальные деньги!
     

Поділитися цією сторінкою