Отдых в Греции в мае

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Laurent, 17 бер 2020.

  1. Laurent

    Laurent Пользователь

    Хочу в мае отправиться в Грецию на отдых и вот сейчас хочу заранее найти себе путевку туда по хорошей цене чтобы потом не приходилось платить полноценно,можете мне подсказать где я смогу найти путевку по выгодной цене ?
     
  2. Dasha

    Dasha Новичек

    ну в связи с карантином вам будут проблематично уехать....
     
  3. Liberator

    Liberator Пользователь

    Конечно сейчас и правда довольно не просто ехать куда либо,все равно конечно все возможно и для этого просто необходимо вам будет найти хорошее туристическое агентство и возможно они помогут.
     
  4. Alyabyev

    Alyabyev Пользователь

    Большинство туристических агентств как правило берут достаточно не малые деньги за свои услуги потому мне и было не так просто найти себе выгодную поездку,я смог найти горящий тур через этот сайт https://otpusk.com с его помощью вы сможете совершенно без проблем найти себе вполне отличную поездку которую можно будет купить довольно выгодно.
     
  5. Indianna

    Indianna Пользователь

    Если вы интересуетесь отдыхом в экзотических странах, то можете еще посмотреть на тур в Канкун из Киева Скучать на Канкуне не придется – здесь вам и шумные ночные клубы, и экстремальные способы развлечения!
    Все отели города представляют собой современные здания, оборудованные в соответствие с актуальными туристическими потребностями и пожеланиями. Выбор типа проживания (многоэтажные строения или приземленные виллы) зависит только от вас.
     
  6. Спанч Боб

    Спанч Боб Пользователь

    А в мае там не холодно? В какой сезон и куда лучше ехать на отдых?
     
  7. Олива

    Олива Пользователь

    В Греции, по-моему, круглый год сезон, там климат позволяет принимать туристов и зимой, и летом.
    Мы были там в июне - я люблю когда жарко и для меня это комфортная погода. Чтобы море было как парное молоко, а песочек грел ножки, и бокальчик ледяного Проссеко - это мой персональный рай))
    Была я в Греции несколько раз, вот тут https://holidaygreece.ru/search/greece/halkidiki/kassandra/sani отдыхали. Классный тихий курорт, куча зелени, приветливые люди, вкусная еда. Обжаю так отдыхать.
     
  8. klasik

    klasik Пользователь

    В Греции существует множество удивительных экскурсий с помощью агентства Aktis, позволяющих погрузиться в богатую историю, насладиться красотой природы и познакомиться с уникальной культурой. Вот несколько крутых экскурсий:
    Экскурсия на Санторини с закатом: Посетите вулкан, насладитесь белоснежными домами в Фиры и Оиа, а вечером устроитесь на одном из пляжей, чтобы наблюдать за фантастическим закатом.
    Поход по Метеорам: Уникальный опыт посещения монастырей, расположенных на вершинах высоких скал в Центральной Греции.
    Экскурсия по Древней Олимпии: Посетите родину олимпийских игр, рассмотрите археологический музей и древние храмы.
    Круиз по островам: Отправьтесь в морское приключение, исследуя различные греческие острова. Круизы обычно включают посещение популярных мест, таких как Крит, Миконос, Родос и другие.
     
  9. AnToNiNNa

    AnToNiNNa Пользователь

    Отправившись в увлекательное путешествие на яхте в Греции, я обрела не только незабываемые впечатления, но и новые перспективы. Встречи с удивительными людьми, красивейшие пейзажи и невероятные закаты делали каждый день на море особенным. Опытный капитан Алексей Матусевич не только заботился о нашей безопасности, но и делился своими знаниями о море и яхтинге. Акцент на уникальность и разнообразие маршрутов https://sail-travel.com/greece позволил мне увидеть Грецию с совершенно новой стороны. Путешествие на яхте - это не просто отдых, это возможность расширить свой кругозор и найти вдохновение в самых неожиданных местах.
     

Поділитися цією сторінкою