Наушники для любителей айфонов

Тема у розділі 'Людина', створена користувачем Аннушка, 23 жов 2021.

  1. Аннушка

    Аннушка Пользователь

    Ну что кто себе уже прикупил вот именно наушники чтобы просто идеально сочетались с новой моделью айфона? Я это не себе, мне вариант и попроще устраивает, нужно выбрать одному человеку и не упасть лицом в грязь, вот задачка какая.
     
  2. Gianna

    Gianna Пользователь

    Хорошо будет еще и попробовать найти вот такие наушники по выгодной цене. Просто реально вот сейчас проблематично все покупать и не задумываться даже относительно стоимости. Может посмотреть именно на американских сайтах? Или нет?
     
  3. золушка

    золушка Пользователь

    Не думаю, что покупать на американских сайтах хороший вариант, просто сейчас столько много скидок есть, что порой сложно и выбрать что-то у нас
     
  4. попыточка

    попыточка Пользователь

    Ну раз такое важное дело, тогда точно могу вам рекомендовать попробовать сразу изучить характеристики и описание наушников Apple AirPods https://rozetka.com.ua/apple-airpods-with-wireless-charging-case-2021-3-e-pokolenie/p322711225/ Вот именно те, которые в продаже должны появится в этом месяце на сайте Розетки.
    Говорят, что по всем пунктам они точно выигрывают и это большой плюс! Вот только пока не совсем понятно какая будет заявлена цена производителя, вот над этим вопросом нужно еще поработать, ну или просто ждать открытия продаж.
    [​IMG]
     
  5. Pumpernickel

    Pumpernickel Пользователь

    Отличная модель.
    Сам пользуюсь Apple AirPods (3rd gen.) (MME73) .
    Покупал их в Авик https://avic.ua/naushniki-apple-airpods-3rd-gen-mme73-item по очень хорошей скидке. При той доступной цене, которая на них установлена, на них еще и акция была - более тысячи гривен. Советовал бы присмотреться к такой модели.
    И поспешите.
    Пока есть выгодные акционные предложения.
     
  6. Vikusia

    Vikusia Пользователь

    И мне нужны такие.
     

Поділитися цією сторінкою