Курсы английского в Одессе

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем ogon, 15 сер 2019.

  1. ogon

    ogon Новичек

    Подскажите, какие лучше?
     
  2. Малютка

    Малютка Пользователь

    Я последние лет 10 очень активно изучаю язык. Сначала сама, потом ходила к репетитору. Сейчас занялась изучением английского в Одессе в https://www.speak-up.com.ua/shkoly-anglijskogo/odessa Мне нравится школа. Уровень у меня уже достаточно высокий, поэтому и курсы выбираю сложные.
     
  3. Leonik

    Leonik Пользователь

    На карантине было много свободного времени, первый месяц я смотрел фильмы и сериалы, после чего мне это уже надоело. И я понял что нужно время потратить с пользой, нашел онлайн курсы английского языка https://englishouse.com.ua/online-obuchenie/ и записался сюда. Ежедневно учил язык, и с каждым днем результат был все лучше. Конечно сказать что я теперь знаю английский идеально нельзя, но все-же на высшем уровне так сказать)
     
  4. Vikusia

    Vikusia Пользователь

    Много предложений есть.
     
  5. Loorin

    Loorin Пользователь

    А вот вопрос интересный а без языка в той же США реально найти себе работу?
     
  6. Laertha

    Laertha Пользователь

    Как вы собираетесь жить вообще в Америке без знания языка простите? По моему это ваша первоочередная задача его выучить, разве не так?
     
  7. Irveann

    Irveann Пользователь

    Сложно без него вам будет, очень сложно. Даже если учесть что в США есть сервисы, типа https://www.bazar.club/rabota-v-bostone которые нашим помогают искать работу, и публикуют объявления на русском то все равно, в повседневной жизни может быть сложновато без знаний.
     
  8. mashenberd

    mashenberd Пользователь

    Я тоже не понимаю как человек пытается жить в США не зная английского. И даже думает как найти работу :) Без языка вы в лучшем случаи будете выполнять самую низкооплачиваемую работу, и то вряд-ли. Так что уже записывайтесь сюда https://americanenglish.ua/ru/shkoly/shkoly-v-dnepre и быстро учите язык, чтобы оптом можно было быстрее адаптироваться.
     
  9. перевоспитатор

    перевоспитатор Пользователь

    К сожалению мой ребенок очень плохо понимает английский, а школьная программа не стоит на месте, поэтому нужно было нам подтянуть, мы записались сюда https://english-time.org/angliyskiy-dlya-detey на курсы, хороший педагог который сразу же расположил и нашел подход к дочке. Благодаря курсам знания значительно улучшились, так же в english-time есть курсы для взрослых, можете посмотреть.
     
  10. Pumpernickel

    Pumpernickel Пользователь

    Школьная программа по-моему вообще застопорилась и вкопалась на одном месте.
    Мы тоже не очень довольны.
    Понимаю конечно, что ситуация того требует, но все равно. Могли бы как-то и получше подойти к такому обучению. Не первый год уже, со времен пандемии, на дистанционке. Мы поэтому ребенка и отдали сейчас на курсы английского Одесса - не маленький город. Легко нашли подходящие курсы по английскому.
     

Поділитися цією сторінкою