Купить авто за границей

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Amir, 31 січ 2020.

  1. Amir

    Amir Пользователь

    Интернет сейчас так сильно развивается и с каждым годом появляется все больше услуг, которые можно купить, не выходя из офиса или дома. Вот мы решили купить себе таким способом машину. Вбили в поисковике авто из США, Европы и Кореи и попали на компанию PLC . После того как мы вмести с ними выбрали нам машину оставалось только ждать и уже через небольшой промежуток времени мы получили свое авто под ключ. Я вам скажу это очень удобно. экономит куче времени нервов и денег. Всем рекомендую
     
  2. zlajamasha

    zlajamasha Новичек

    А почему из США ? Мы в Германии покупали бу машину и везли сюда, в дальнейшем мечтаю приобрести электрокар. Нашел прикольный блог про машины futurecars.pro , в нём рассказываться о том что нам ожидать от бедующих моделей авто
     
  3. niksa

    niksa Пользователь

    Уже всем давно известно, что покупать авто из США https://americamotors.com как минимум очень выгодно, и бояться этого не стоит, это раньше, покупая такую машину-вы покупали кота в мешке, а сейчас всё прозрачно, все нюансы указываются и обсуждаются, мы вот купили себе машинку и довольны.
     
  4. Мерлин

    Мерлин Пользователь

    Какие вообще там цены на машины на аукционах США?
     
  5. Калинка

    Калинка Пользователь

    А что так дешевле выходит машину покупать?
     
  6. Chaika

    Chaika Новичек

    Наверное, дешевле. Вот только перевезти ее... Не представляю.
     
  7. jenya33

    jenya33 Пользователь

    Китай производит и продает большое количество электрокаров. На мировом рынке китайские электромобили занимают 6 из 13 позиций рейтинга. В каждом сегменте/классе есть сразу несколько электрических авто на выбор. Каждый бренд/производитель имеет в модельном ряду электромобиль. Регулярно появляются и новинки — совершенно новые электро модели, оснащенные электромоторами. На сайте компании E-Motors https://e-motors.com.ua/ru/ вы сможете выбрать и купить электромобиль б/у из Китая.
     
  8. Fenix33

    Fenix33 Пользователь

    Тоже недавно выбирал автомобиль в Украине, но решил купить на аукционе в Америке. После того как его привезли я решил пробить по ВИН коду машину в интернете и понял, что очень много инфы доступно в открытом доступе о моем автомобиле. Хорошо, что специалисты из сайта https://vincleaner.com/ помогли удалить всю эту информацию быстро и недорого.
     

Поділитися цією сторінкою