Кто сделает кухню в Киеве под заказ?

Тема у розділі 'Скарбниця знання', створена користувачем Missi, 4 сер 2020.

  1. Missi

    Missi Пользователь

    Долго не решалась купить новую кухню, потому что не знала к кому обратиться. Сейчас запланировала сделать ремонт в кухне и начала искать кто сделает кухонную мебель на заказ. Подруга подсказала обратиться на сайт https://kuhni-fk.com/ фабрики мебели FOCUS, где сама заказывала мебель для кухни в Киеве. Посмотрела какие делают кухни и оставила заявку на сайте. Договорилась о встрече с замерщиком для расчета стоимости. Просчитали и сделали кухню без торговой накрутки по цене производителя. Доставили и собрали на месте. Я осталась очень довольна. Всё сделано красиво и качественно. Рекомендую всем эту мебельную фабрику всем.
     
  2. Pumpernickel

    Pumpernickel Пользователь

    Мне кухня вообще дешево обошлась. Саму кухню делал дядя. Он у нас столяр. На сам материал только потратились тысяч 7-8 грн. А все остальное - просто время и человеческий труд. Фурнитуру взяли словенскую.
    И как доп. затраты: в https://economtochka.com.ua купили кухонный стол со стульями и плюс еще два барных стула. Кухня получилась - просто загляденье.
    Хочу еще полочку сделать, под небольшой плазменный тв.
     
  3. heades

    heades Новичек

    Помогите подобрать вытяжку на кухню , решил купить новую и никак не могу выбрать т.к очень большой ассортимент и я не могу сам сделать выбор .
    [​IMG]
     
  4. Nataxa

    Nataxa Пользователь

    В Киеве это совсем не проблема.
     

Поділитися цією сторінкою