Кровать в спальню

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Liberator, 31 сер 2020.

  1. Liberator

    Liberator Пользователь

    Мне бы очень хотелось у себя в спальне заменить кровать потому как моя не очень удобная и много места занимает,где в Днепре мне можно будет купить новую хорошую кровать ?
     
  2. Flyer

    Flyer Пользователь

    Если не хотите чтобы ваша кровать даже новая сильно много места занимала то вы же вообще легко можете заказать чтобы сделали на заказ по вашему размеру и так будет даже проще.
     
  3. Alyabyev

    Alyabyev Пользователь

    Да в принципе будет даже достаточно подобрать кровать по размеру но все равно сильно маленькую не вижу смысла покупать так как спать будет не удобно,я купил себе кровать в этом магазине https://sleep-fly.com.ua/ мне и по качеству она сильно понравилась да и по ценам не так уж и дорого все выходит так что к ним вам и нужно будет обратиться.
     
  4. Мирт

    Мирт Пользователь

    Гляньте в интернет-магазине Свит Матрасов, там сейчас мега распродажа... Вот, гляньте какие деревянные кровати https://svit-matrasiv.com.ua/krovati/material=material-derevo/ продаются, я думаю как раз там и взять кровать, потому что там цены в разы вкуснее.
    [​IMG]
     
  5. odik

    odik Пользователь

    Заказала себе недорогую кровать в интернет-магазине https://prostomebli.com.ua/myagkaya-mebel./krovati. Рекомендую и вам туда обратиться для заказа мебели, более выгодных цен нигде не видела.
     
  6. ira19840

    ira19840 Пользователь

Поділитися цією сторінкою