Косметика для тела

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем olga86, 23 бер 2019.

  1. olga86

    olga86 Пользователь

    Очень нравится лосьон для ухода за телом бренда On The Body English Iris, покупаю в магазине https://isei.ua/kosmetika-dlya-tela-i-vanny Он делает кожу мягкой и шелковистой.
    Легко распределяется по коже и быстро впитывается. Всем рекомендую!
     
  2. BishopKaterina

    BishopKaterina Пользователь

    Работаю в сфере косметологии, должна сказать, что средств очень много, как и ценовых категорий. Как правило, эффект прямо пропорционально зависит от цены, хотя бывают и исключения. Недавно прочла про косметику Pluryal Mesoline здесь, решила попробовать ее в действии. Отзывы были довольно хорошими, прошла курсы - осталась очень довольна результатом. Девочки, с которыми мы применяли их коктейль для биоревитализации смогли значительно преуспеть в борьбе с морщинами и в восстановлении кожи лица. Рекомендую.
     
  3. София

    София Пользователь

    Действительно, разных средств сейчас хватает, но мне нравятся крема, лосьоны и молочко для тела вот здесь https://clairecosmetics.com.ua/dlya-tela/kremylosonymolochko/ Есть еще тонизирующий антицеллюлитный крем с жиросжигающим комплексом на основе кофе, которым я лично очень довольна. И после применения кожа реально упругая и подтянутая)
     
  4. Калипса

    Калипса Новичек

    Знаю хорошую косметику для тела, заказывала здесь https://b2beauty.store/kategorii/uhod-dlya-tela и отлично подошла. Через 2 недели уже почувствовала эффект. Хочу еще заказать средства по уходу для лица в этом магазинчике.
     

Поділитися цією сторінкою