Корм для щенков

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем танюша28, 9 гру 2019.

  1. bilpi

    bilpi Пользователь



    Могу посоветовать Bosch, часто своей собаке заказываю на сайте https://zootovar.com.ua/tovari/catalog_7/Bosch.html такой корм. Собака ест его с большим удовольствием, это ее самый любимый корм.
     
  2. Sergiy

    Sergiy Пользователь

    Якщо для цуценя, то бажано порадитись з заводчиком. Вона ж своїх якимось кормом годує.
     
  3. Wikki

    Wikki Пользователь

    тоже вот своему питомцу хочу корм сменить
     
  4. Sanza

    Sanza Пользователь

    Ой, мне вот на день рождения недавно тоже щенка подарили, он ласковый и при этом не шкодит, вот только дрессировки плохо поддается, тут https://www.purina.ua/dog/dog-chow/training-your-puppy я нашла статью в тему, о том как правильно командам учить, система работает и щенку так проще
     
  5. amaksimova

    amaksimova Пользователь

    Старайтесь миксовать корма, надо чтобы у кота была и мягкая и твердая пища. Моя мама подсадила кошку на мягкий жидкий корм, и мало того, что єто кучу денег тянет, так и кошка не могла потом есть, на зубах образовались камни, мы вызвали ветеринара. Приехали к нам из клиники https://vet-call24.com.ua/uslugi/stomatologiya-veterinarnaya делать ветеринарную стоматологию, почистили камни и сразу порекомендовали смешанное питание, с тех пор никаких проблем, так что делайте выводы.
     
  6. Wlson

    Wlson Пользователь

    А для померанского шпица эти корма подойдут? Хочу такую собаку и не знаю, чем ее кормить тогда.
     
  7. Линда

    Линда Пользователь

    Это очень эффектная, но в то же время и привередливая в питании порода. В смысле, что она требует особый уход и особый рацион. Советую вам купить здесь https://zoodom.kiev.ua/ru/pl-sobaki_pitanie_sukhoi_korm/al-brend__royal_canin-sobaki специальный сухой корм роял канин для собак таких пород. Между прочим он так и называется "померанский шпиц". Упаковка рассчитана на взрослую собаку. А для щенков есть отдельное питание.
     
  8. Roman

    Roman Новичек

  9. nekrasovaaaa1234

    nekrasovaaaa1234 Пользователь

    Меня тоже интересует, какой покупать. Какой в идеале брать корм советуете?
     
  10. kalinkaaaaa

    kalinkaaaaa Пользователь

    Мне нравится вот у них предложение в интернет магазине, там можно купить абсолютно всех торговых марок влажные корма для щенков https://petslike.net/ru/category/sobaki/goduvannia/vologi-kormi . Сейчас наша собака уже подросла и мы там заказываем ему сухой корм для собак . Думаю вы тоже подберете там подходящий корм для вашего щеночка .
     
  11. ira19840

    ira19840 Пользователь

    Я б рекомендувала корм цієї торгової марки https://petko.com.ua/uk/suhoy-korm-dlya-sobak/c385/brend-values-advance/ там якісний склад, який якнайкраще підходить для молодих собак і цуценят. В інтернет-магазині можна замовити будь-який смак і кількісь, все є в наявності.
     

Поділитися цією сторінкою