Кондиционер для очистки воздуха

Тема у розділі 'Балка', створена користувачем АнгелинаСток, 23 сер 2020.

  1. АнгелинаСток

    АнгелинаСток Пользователь

    Живу совсем недалеко от поля, пыли всегда в доме полно, подскажите какой кондиционер хорошо не только охлаждает воздух, а и очищает его?
     
  2. ZOYA

    ZOYA Пользователь

    Так вам точно нужен кондиционер с дополнительными фильтрами. Но чтобы не переплачивать лишние деньги вам следует разобраться какие именно стоит покупать фильтры, что бы не стать жертвой маркетинга. Вот здесь dp.informator.ua посмотрите и ознакомитесь какие фильтры полезны для кондиционера, и в итоге для вашего жилья.
     
  3. Kunitsin

    Kunitsin Новичек

    Я рекомендую посмотреть кондиционер в этом интернет-магазине https://yavshoke.ua/konditsioneri/ Здесь сравнительно низкие цены, на определенные модели есть скидки. При выборе внимательно читайте описание, а также технические характеристики.
     
  4. Пантелей

    Пантелей Новичек

    Я тоже хочу хороший кондиционер купить в этом году, что бы на следующее лето уже все было.. Ну хороший и стоит не мало, просматриваем разные варианты, пока еще не определились наверняка.
     
  5. Anutka234

    Anutka234 Новичек

    У нас Самсунг, поставили в начале этого года.. Как-то до покупки кондиционера не замечала, что у нас так жарко) Теперь вообще не представляю как без него жить)) А вы поищите по разным магазинам, сейчас не сезон должны быть где-то скидки.
     
  6. Andruxa93

    Andruxa93 Новичек

    Конечно, сейчас вообще цены на подобную технику должны существенно упасть. Попробуйте посмотреть интересующие вас варианты тут - https://price.ua/skidki/kondicionery-374.html, удобный сервис, который позволяет посмотреть все акции и скидки по разным магазинам. Сэкономите кучу времени на поисках!
     
  7. Natalka

    Natalka Пользователь

    А может лучше отдельно купить очиститель воздуха?
     
  8. Тутлик

    Тутлик Пользователь

    Мы купили такой кондиционер, он работает на охлаждение воздуха, обогрев и очистку. Хорошие модели есть в интернет-магазине кондиционеров в Киеве Acond.com.ua На сайте широкий выбор и низкие цены. Мы выбрали одну из лучших моделей бренда "Kooper&Hunter". У нашего кондиционера широкий функционал, в том числе современная система очистки воздуха.
    [​IMG]
     
  9. Hrebda

    Hrebda Новичек

    Спасибо! Пригодится...
     
  10. Jahart

    Jahart Новичек

    Добрый день, часто задаются вопросы по поводу выбора кондиционера.
    Я тоже изучал этот вопрос и вот рекомендую хороший магазин https://comfy.ua/conditioner-split/brand__panasonic/ .
    Здесь сможете подобрать варианты, как для дома, так и для квартиры, дачи.
    Я вот не знал, что между ними есть разница, а вот сотрудники магазина все очень доступно и качественно проинформировали по всем интересующим вопросам!!
     
  11. yteesas

    yteesas Новичек

    Для офиса купили бюджетный вариант ARDESTO FNM-X2G
    https://bt.rozetka.com.ua/fans/c80186/ Есть функция использования функции холодного пара отдельно от обдува. Цена всего 2999 грн .

    [​IMG]
     
  12. irinabelaya86

    irinabelaya86 Пользователь

    Да, кондиционер может не только охлаждать, но и греть, очищать воздух и осушать его. Там важно определиться, какие фильтры вам нужны. Такие кондиционеры есть в магазине Купер Хантер, с различными фильтрами, вы можете подробно узнать у консультанта https://cooper-hunter.net/
     
  13. Мирт

    Мирт Пользователь

    Мені здається, що якщо відразу взяти хороший кондиціонер – то проблем із ним у Вас взагалі не виникне. головне - заздалегідь перевірити продавця, щоби розуміти, що він легальну техніку продає. Я так коли вирішив купити кондиціонер у львові https://teplo-holod.co.ua/ - дивився на продавця навіть, тому кондиціонер вже 5 років працює без поломок.
     

Поділитися цією сторінкою