Компрессор для СТО

Тема у розділі 'Скарбниця знання', створена користувачем Torro, 23 січ 2022.

  1. Torro

    Torro Пользователь

    Какой бы компрессор купить на СТО, чтобы оно безотказно так сказать работало. Мне очень нужен нормальный компрессор, я сэкономил и купил б/у компрессор, но как итог компрессор проработал 4 месяца и все, перестал работать, там нужно половину в нем менять.
     
  2. lisadi222

    lisadi222 Пользователь

    Ну во многом вы и сами виноваты, по тому что решили сэкономить. Лучше сразу немного подкопить и купить его новым. Единственный вопрос вам для чего он нужен будет. Чтобы чуть-чуть подкачать колеса или же гайковертом скрутить колеса. Или же для постоянной работы.
     
  3. Torro

    Torro Пользователь

    А разве есть разница в этом? По моему для этих двух задач обычного компрессора хватит. Ну я так думаю, полностью в тематику не вдавался, по этому многое сказать не могу. Ну и конечно осознаю что сам сэкономил на покупке.
     
  4. Jefrik

    Jefrik Пользователь

    Тут ты сильно ошибаешься, так как поршневой компрессор если у тебя проработает более 5 часов подряд, то он выйдет из строя и нужна будет замена головки в лучшем случае. А вот винтовой компрессор наоборот предназначен для постоянной работы. Он на это и рассчитан. По этому вам нужно выбирать тщательно исходя из своих задач. Воздушные компрессоры https://www.grandinstrument.ua/kompressor-vozdushnyij/ недорогие можно купить вот в этом магазине. Там в принципе нормальный выбор который позволит вам так сказать разогнаться и подобрать то что нужно.
    [​IMG]
     
  5. Totti

    Totti Пользователь

    Вот такие вещи советуют покупать новые, а не б/у, и ваш опыт это доказал. Посмотрите автокомпрессор 70Mai https://skay.ua/avtomobilnye-aksess...nyj-kompressor-xiaomi-70mai-midrive-tp01.html, у нас такая модель. На него есть гарантия, у нас срок гарантии уже закончился, а компрессор продолжает выполнять свои функции как новый.
     

Поділитися цією сторінкою