Комплекты умного дома

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Oleg1102, 3 тра 2018.

  1. Oleg1102

    Oleg1102 Пользователь

    Магазин электротоваров – https://volt-shop.com.ua/category/elementy-umnogo-doma/komplekty-umnogo-doma/

    Вентиляция, декор, умный дом, освещение, кабель-провод, щитовое оборудование, розетки и выключатели. Электромонтаж, инструмент, обогрев-теплый пол и многое другое!

    Рекомендую!
     
  2. Galina22

    Galina22 Новичек

    Сейчас почти в каждой семье есть умный дом оборудование для квартиры https://www.smarthouse.ua/umnyj-dom-dlya-kvartiry.html. Многие начали понимать, что без этой системы мы тратим очень много времени, она же помогает все автоматизировать. Вся техника, двери, ворота, освещение и другое на одном пульте.
     
  3. Серов

    Серов Пользователь

    Мы тоже планируем!!! И уже присмотрели именно умный дом livolo , где действительно хорошая, качественная продукция, благодаря которой управлять шторами, светом и всем остальным одно удовольствие. Вообще умный дом это очень удобно и практично, а все необходимое можно заказать здесь https://livolo-electric.com.ua/
     
  4. AnToNiNNa

    AnToNiNNa Пользователь

    Ну с вентиляцией нужно повременить, потому как многие покупают систему вентиляции, а после ищут альтернативу. На все 100% уверена, что многие не знаю про вентиляцию в квартире и половину, а тому аргумент эта https://it-climate.com.ua/articles/ventiliatsiia-it/chto-nuzhno-znat-o-ventiliatsii-v-kvartire небольшая статья. Советую прочитать, а ниже указать что узнали, а о чем вообще и не догадывались?!
     
  5. velnes

    velnes Новичек

    Мы когда строили дом, во дворе сделали "умное освещение". Опоры освещения купили у компании Полигональ. У них они называются - Парковые опоры освещения (ПМО, ПКО). Опоры класные - не ржавеют, покрыты горячим цинкованием.
    [​IMG]
     
  6. Андрей Богуш

    Андрей Богуш Пользователь

    Комплект умный дом это практично и очень удобно. Когда мы с женой делали ремонт в квартире, то решили что будем устанавливать систему умный дом. На сайте интернет магазина res.ua есть предложенные варианты умного дома, вот каталог https://res.ua/rozumniy-dim-1590/ , тут широкий выбор различных датчиков, есть детальное описание под каждой моделью, менеджеры консультируют по всем вопросам. С заказом и доставкой проблем не возникает.
     
  7. Indianna

    Indianna Пользователь

    Если интересуетесь установкой системы умный дом, то рекомендую заглянуть на сайт и вот этой компании. Системы тут доступны разные, вот как голосовое управление для умного дома https://www.sowa.kiev.ua/ru/holosove-keruvannya/ Компания вас проконсультирует по всем интересующим вопросам.
     

Поділитися цією сторінкою