Картины по номерам по фото для детей

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем alena0112, 14 лют 2020.

  1. alena0112

    alena0112 Пользователь

    А вы знаете что дарить современным детям? Моей сестре скоро исполняется 13 и я совершенно не знала, что ей подарить. Долго искала, читала разные форумы, смотрела отзывы и мне понравилась одна идея с картиной по номерам. Ну, это та, где нужно разукрашивать картину красками, в соответствии с номером цвета. И я подумала, что это ей точно понравится. Правда с рисунком долго не могла определиться. Такие картины по фото по номерам для детей делают тут https://po-foto.com.ua/kartinyi-po-nomeram-po-foto-dlya-detey/ . Ну хорошая же идея? Дарили когда-нибудь такое своим детям? Я думаю, стоит подарить. Моей сестре, например, понравилось.
     
    Останнє редагування: 14 лют 2020
  2. vampul

    vampul Пользователь

    Наши дети просто обожают рисовать картины по номерам. Всегда радуются результату. Комплекты качественно собраны. Краски яркие и выгладят натурально. Большой выбор картинок. И самое главное можно выбрать для детей несложные композиции.
    [​IMG]
     
  3. Олива

    Олива Пользователь

    Да, детям сейчас в основном только гаджеты интересны, больше ничего
     
  4. anyatikhonova

    anyatikhonova Пользователь

    Прикольная идея с картинами по номерам - я бы тоже хотела такую купить дочери. Их сложно рисовать, кто пробовал?
     
  5. quinnyharley

    quinnyharley Пользователь

    Смотрите какой видосик я нашла на Ютубе - как раз про такие раскраски по номерам - тут все про них есть: где купить, как раскрашивать, что нужно для этого дела и так далее.
    Когда купите себе такой набор для рисования, то обязательно смотрите это видео - будет понятнее и проще создавать свой шедевр.

     
  6. hivik

    hivik Пользователь

    Не забывайте, чтобы получилась качественная картина, нужны хорошие акриловые краски https://100idey.com.ua/kraski-dlya-dekupazha/ как раз такие и можете купить в интернет-магазине 100 Идей, есть большой выбор цветов для создания любой картины
    [​IMG]
     
  7. guti1000

    guti1000 Пользователь

    Купить картины по номерам оптом https://kalibri.top/catalog/2921/kartiny-po-nomeram-optom/ детишки любят рисовать и находят для этого любую возможность. В альбомах, на специальных досках, на асфальте мелом – они рисуют где угодно, и каждый способ им по-своему интересен. В последнее время особенной популярности набирают картины по номерам. Обращайтесь в интернет-магазин Kalibri. Всегда низкие цены и отличное качество обслуживания!
     
  8. Tania_Ivanitska

    Tania_Ivanitska Новичек

    Всім привіт! Картини по цифиркам - дійсно крута ідея для дітей. Я їх інколи називаю "вимикач звуку" :)))
    Знайшла найбільший каталог ось тут https://raskras.com.ua/kartyny-po-nomeram/dlia-ditei/
    [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою