Интернет-магазин зоотоваров

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем кристина, 27 лют 2021.

  1. кристина

    кристина Пользователь

    Добрый день. Решили завести собаку у себя дома. Теперь нам понадобится зоомагазин где будем покупать необходимые товары для нашего питомца. Жду ваших советов.
     
  2. AntonioS

    AntonioS Новичек

    Крупный пёс планируется?
     
  3. танюша28

    танюша28 Активный пользователь

    Приветик. Я заказываю игрушки и все необходимое для свой собаки тут https://dogi.com.ua интернет-магазин располагает огромным ассортиментом и хорошими ценам. Заходите выбирайте тут более 1000 товаров в ассортименте для вашего питомца, консультанты знают досконально товар и вам с удовольствием помогут определится с с выбором.
     
  4. RitaR

    RitaR Новичек

    Переноски для собак оказываются чрезвычайно полезны в тех случаях, когда вы затеяли переезд, либо собираетесь на отдых и планируете взять вашего питомца с собой. Вот тут варианты посмотрите https://uh.in.ua/g47836912-perenoski-dlya-sobak. Часто владельцы стремятся купить переноску для собаки заранее, ведь обычно переезды и путешествия итак требуют тщательной подготовки. Главное требование, которому должны соответствовать такие изделия – это комфорт и надежность. И сейчас производители представляют огромный выбор переносок, отвечающих данным критериям.
     
  5. Мирт

    Мирт Пользователь

    Я сейчас подумываю о том, чтоб приобрести кошкам новую когтеточку, при чем не обычную из магазина, а типа игрового комплекса. Ну просто таким образом я смогу решить проблему подранных обоев, да и к проводам, надеюсь, они не будут лезть. Нашел тут одну компанию, где предлагают купить когтеточку https://domkohouse.com.ua/ собственного производитсва по очень привлекательным ценам. Думаю, что это очень интересное предложение. Смотрите, красотища какая:

    [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою