Интернет магазин домашнего текстиля

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем docret, 26 лют 2021.

  1. docret

    docret Пользователь

    Если вы хотите интерьер вашей комнаты сделать более современным и красивым, тогда могу вам порекомендовать купить элитный домашний текстиль. С ним ваша комната однозначно заиграет новыми красками. Кстати, могу вам так же посоветовать интернет магазин
    https://domashniy.com.ua , в котором большой выбор элитного домашнего текстиля. К тому же у них цены демократичные. Лично я у них неоднократно заказывал, так что смело можете обращаться.
     
  2. Indianna

    Indianna Пользователь

    Сейчас есть довольно большой выбор текстиля, но покупать лучше качественный. Могу вам посоветовать сайт, где я можно найти хороший текстиль как для дома, так и для отелей, вот как пример белые полотенца для отелей https://hotelline.ua/polotenca-ru/belye-polotenca-dlya-oteley-ru Смотрите каталог, описание и цены.
     
  3. Vikusia

    Vikusia Пользователь

    Оптом интересует.
     
  4. Vikusia

    Vikusia Пользователь

    По совету знакомых заказываем домашний текстиль оптом для нашей торговой точки, в "Магии Текстиля" https://magitex.com.ua/
    Поставщик надежный, проблем с качеством товара и доставкой нет. Все наши заказыв выполняются в оговоренные сроки.
    Рекомендую.
     
  5. Nataxa

    Nataxa Пользователь

    Действительно очень надежная компния , я сама здесь регулярно заказываю домашний текстиль для целой сети хостелов. Ассортимен у поставщика отличный , цены самые выгодные . Также у них очень качественный текстиль который служит у нас длительное время, поэтому советую этого поставщика всем.
     

Поділитися цією сторінкою