Жизнь за границей на курорте.

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Wlson, 2 бер 2023.

  1. Wlson

    Wlson Пользователь

    Меня интересовала недвижимость за границей, нашла эту фирму, захотелось поделиться с Вами этой информацией. Компания Deniz Estate https://deniz-estate.com/sale/spain/blanes/ специализируется на продаже курортной недвижимости за рубежом и предоставляет полный сервис в сфере покупки недвижимости в Турции, Испании, Дубае, на о.Бали, а также в других локациях по индивидуальным запросам клиентов.
    Помогаем выбрать недвижимость, организовываем просмотры, консультируем по всем юридическим вопросам, а также оформляем сделку и консультируем, как перевести средства.
    Наши услуги для клиентов полностью бесплатны. К тому же, покупая через нас, клиенты всегда получают ту же стоимость, что и напрямую от застройщика или продавца.
     
  2. ira19840

    ira19840 Пользователь

    Почему бы и не купить, если финансы позволяют.
     
  3. Sovynja

    Sovynja Пользователь

    Покупку недвижимости за границей можно рассматривать как вараинт выгодных инвестиций.
     
  4. RomaN85

    RomaN85 Пользователь

    Иметь жилье за границей, в частности на каком-то курорте, єто замечательная идея. Мы с супругой, когда у нас была такая возможность решили купить квартиру в Баку . Нам очень нравиться Баку, красивый и колоритный город, где можно приезжать отдыхать, а все остальное время мы сдаем квартиру туристам. С вопросом покупки квартиры нам помог застройщик Aral Group. Отличная планировка квартиры, сама новостройка размещена в уютном месте, где много зелени, тут красиво и спокойно.
     
  5. vlad26

    vlad26 Пользователь

    Чтобы иметь возможность выехать на отдых заграницу, я по рекомендации коллеги, обратился в агентство недвижимости http://turkhome.com.ua/. С их помощью, я приобрел апартаменты в строящемся комплексе Casa Bianca Luxury Residence. После окончания строительства и ремонта апартаментов, я планирую переехать в него вместе вместе со своей женой и детьми. Такой вариант инвестиции для украинцев, считаю очень удачным.

    [​IMG]
     
  6. Мирт

    Мирт Пользователь

    О таком жилье каждый мечтает, но я Вам скажу, что некоторые могут таки себе позволить такое проживание. Почитайте что такое апартаменты на продажу на тенерифе- вот тут относительно недорогое жилье, если сравнивать с другими европейскими курортами и Вы без труда сможете тут жить круглый год благодаря мягкому климату.
     

Поділитися цією сторінкою