Женская одежда оптом

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Galina, 11 жов 2019.

  1. Galina

    Galina Пользователь

    Тут часто спрашивают совета спрошу и я. У нас не большой магазин в поселке, есть место хотим еще женскую одежду продавать. Ищу ,где оптом купить, что то модненькое. Подскажите?
     
  2. Amir

    Amir Пользователь

    Женская одежда это весьма не плохо. Конечно много факторов играет роль,где ваш магазин находится и реклама. А покупать можно тут https://elfberg.ua/ru/ к примеру. Магазин проверенный, сервис у них отличный. Пробуйте,удачи.
     
  3. Калинка

    Калинка Пользователь

    Чтобы был спрос и прибыль в таком магазине надо оригинальную одежду продавать.
     
  4. Спанч Боб

    Спанч Боб Пользователь

    Моя жена тоже решила магазин открыть, но не знает чем торговать. Есть идея шить одежду на заказа и продавать ее через интернет. Кстати, вот здесь можно взять недорого ткань для работы, мне кажется это выгодное дело, особенно если с умом подходить к этому вопросу и не скупиться на рекламу.
     
  5. Людмила Д

    Людмила Д Новичек

    Тоже плюсуюсь по поводу уникальности товара, чтобы он не пересекался с конкурентами с ближайшего рынка. Рекомендую покупать на инсайтах, так как там и цены очень демократичные и выбор хорошей качественной одежды и обуви огромный. Лично мои бюджетне лайфхаки это Mango, H&M, Uniqlo. Вам отлично подойдет одежда бренда C&A, у моего посредника есть специальный раздел по этому интернет-магазину, где можно выловить вещи с огромными скидками, например , с последнего, шорты по 1-2-3 евро. И Kik , например, там сейчас акция,- женские футболки по 1 евро.
    Рекомендую для покупок https://zakupki-de.com.ua отличный сайт посредник, работает с практически всеми интернет-магазинами Германии. Каждый день анонсы акций и акции с бесплатным выкупом, вес всего 4 евро за кг, доставка очень быстрая. Сайт очень удобный и простой. Выкуп у них с 4 утра до 23:00.
    Там, кстати, можете и глянуть, и в отзывах есть и замеры и подсказки по весу.
    Если есть вопросы,-пишите на сайте в службу поддержки,- там оперативно ответят на все вопросы.
     
  6. Balabol

    Balabol Пользователь

    Обратите внимание ещё вот на этот магазин https://mirateks.com.ua/tureckaya-odezhda/ , у меня у сестры похожая ситуация, она живет в пгт и открыла свой магазин, так вот в основном все вещи заказывает в магазине Миратекс. Там отличный ассортимент турецкая одежда, по низким ценам. Думаю, что такое всем придется по душе и у вас от клиентов отбоя не будет)
     

Поділитися цією сторінкою