Думаю купить себе новый смартфон!

Тема у розділі 'Професійний розділ', створена користувачем Викинг, 22 лис 2022.

  1. Викинг

    Викинг Пользователь

    Здравствуйте ребята можете посоветовать мне хороший вараинт разных моделей. Многие ребята мне советую покупать современный айфон, вроде как он самый выгодный вариант.
     
  2. PolinaWest

    PolinaWest Пользователь

    Мне кажеться что это тоже не проблема, сейчас реально можно купить много разных смартфоном, и посмотреть на их параметры, то некоторым пользователям их хватит с головой. Но качество от эпел есть, и лучше брать такой вараинт, они есть и дешевле.
     
  3. andresan

    andresan Пользователь

    Так хорошо вам советуют, думаю многим понравится такой смартфон, ведь айфон сейчас лидер рынка по продажам, и по качеству. Проблема при покупке такого смартфона в том что его нельзя купить дешево, стоит отдать крупную суму, не все согласны.
     
  4. vladis

    vladis Пользователь

    Без сомнения покупка такого смартфона как айфон это сразу убить одним выстрелом двух зайев, и качество и надежность, поэтому если у вас прям нет денег на самую последнюю модель тогда может купить не такую новую модель.
    Я также люблю айфоны у меня был и 7 и 8, поэтому решил купить себе новый а именно iphone-11 https://estore.ua/smartfony/apple-iphone-11/ себе купил, и доволен полностью, современный гаджет отличная модель, и много крутых функций которые на андроид не найти.
    [​IMG]
     
  5. Reebok

    Reebok Пользователь

    Хочу купити айфон 12 бу. Які будуть поради?
     
  6. Dianiya

    Dianiya Пользователь

    Раджу вам скористатися послугами інтернет-магазину AppTown. Тут завжди великий вибір. Тому купити айфон 12 бу буде не складно. Пропозицій багато. І усі вони у відмінному стані. Та навіть гарантія є. За ціною айфони обходяться не дорого. Тому не зволікайте, а оберіть собі модний девайс.
     

Поділитися цією сторінкою