Дизайн проект квартиры

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Alyabyev, 31 бер 2021.

  1. Alyabyev

    Alyabyev Пользователь

    Сейчас довольно сложно найти человека который сможет сделать хороший дизайн проект ремонта квартиры но я такого все таки ищу,подскажите где в Запорожье я смогу его найти ?
     
  2. Laurent

    Laurent Пользователь

    Дизайн проект вам сможет сделать и просто частный дизайнер интерьеров а вот уже потом вам нужно будет найти нормальных строителей чтобы по проекту все сделать смогли.
     
  3. Flyer

    Flyer Пользователь

    Меня также интересовал дизайн квартир Запорожье потому как хотел сделать себе очень хорошую а также красивую и уютную квартиру но было не просто найти кто мне сможет все сделать как я этого хочу пока не нашел эту компанию http://id.in.ua они смогли мне помочь сделать все очень хорошо и по цене не дорого,ждать мне также не пришлось сильно долго,вы к ним обратитесь и они смогут вам помочь.
     
  4. nerga

    nerga Пользователь

    А скажите пожалуйста, сколько будут стоить услуги частника?
    И мне кажется что лучше уж обращаться в студию интерьера чем заказывать дизайн интерьера у частного лица. Но это мое личное мнение конечно же.
     
  5. Ovnov

    Ovnov Пользователь

    А мы сами дизайном квартиры занимались, ну как сказать дизайном - просто подумали где и как что лучше поставить.
    В итоге неплохо все вроде получилось, мне нравится как все обустроено.
     
  6. Bagira

    Bagira Пользователь

    И правда обратитесь в студию дизайна, я вот так и сделала, когда квартиру купила. Дизайнер приехал на объект, составил проект и уже после того как мы все детали обсудили строители начали ремонт.
    Мне хотелось чтобы был современный интерьер квартиры https://borisstudio.com/dizajn-kvartiry/ со всеми предусмотренными удобствами и специалисты из компании "Борис" помогли воплотить в жизнь все мои мечты)
    Обратите внимание, что при заказе ремонта дизайн-проект предоставляется бесплатно, чем я и воспользовалась.
    [​IMG]
     
  7. Ангелика

    Ангелика Пользователь

    Дуже подобається використання скляних конструкцій в дизайнах квартир або офісів. Ми собі в офісі зробили крутий дизайн як раз з використанням скляних перегородок. Працювали з компанією Eraglass https://eraglass.com/uk/portfolio/sklyani-peregorodki/, яка зарекомендувала себе на ринку. Дуже задоволені роботою, стильно, якісно та безпечно!
     
  8. Амелия

    Амелия Пользователь

    Если Вас интересует мнение со стороны, то мне очень приятно было работать с компанией NVB Arсhitects-Studio https://nvb-architects.com.ua/ . Умение выявлять главное из слов клиента, умение чувствовать клиента и делать точно то, что хочет клиент, привели меня в восторг. Видно, что ребята настоящие профессионалы, предлагают удачные решения, у них оригинальное видение. Я осталась очень довольна!
     
  9. niksa

    niksa Пользователь

    Мы сами сейчас выполняем ремонт, интересуют компании ,которые оказывают услуги по кромкованию материалов. Есть такие на примете?
     

Поділитися цією сторінкою