Детская одежда оптом

Тема у розділі 'Хоббі', створена користувачем Nikia, 20 лис 2020.

  1. Nikia

    Nikia Пользователь

    Добрый день всем. Как вам по качеству эта детская одежда оптом https://www.giraf.net.ua/product-category/detskaja-odezhda/ ?
    Пока этот вариант мне кажется интересным для выбора. В общем жду ваших комментариев в этой теме, чтобы не упустить ничего важного.
     
  2. Aktivst

    Aktivst Пользователь

    Неплохой ассортимент, надо что-то племянникам подобрать, скоро Новый год.
     
  3. Komar

    Komar Пользователь

    Не секрет, что в интернете одежду заказывать дешевле, тем более оптом. У нас с коллегой по работе дети одногодки поэтому и одежду в складчину покупаем. Недавно брали мелким оптом песочники для малышей в этом https://naditok.com.ua/odejda-dlya-novorojdennih/pesochniki/ интернет магазине, качеством одежды остались довольны. Рекомендую.
     
  4. alevtina

    alevtina Пользователь

    Если вам будет необходим оптом трикотаж детский, могу порекомендовать интернет магазин https://valeotrikotage.com/ru/ . По сравнению с другими поставщиками, стоимость детской одежды, примерно на 15% ниже! Купленный у них трикотаж, они доставляют в течении 1-2 рабочих дней!

    [​IMG]
     
  5. Ивана Гупало

    Ивана Гупало Пользователь

    Почему сейчас так сложно найти поставщик детских панам?
     
  6. Alevtina Kudlai

    Alevtina Kudlai Пользователь

    Здравствуйте, я бы не сказала, что сейчас трудно найти в продаже детские панамы. Вас интересуют какие то конкретные модели и размеры? Мы вот к примеру покупали себе для дальнейшей продажи панама детская 56-58 размера оптом в Шапкин Дом. Можете посмотреть актуальные цены, если вас устроит, тогда уже оформите заказ.
     
  7. Innessa

    Innessa Новичек

    Очень многие склады закрылись и поставки прекратились.
    Я ищу поставщика одежды для самых маленьких - для своего магазина.
    Где оптом можно купить одежду для младенцев?
     
  8. Olenka7

    Olenka7 Пользователь

    Що стосується найменших діточок, то для них все має бути найкраще. Я маю невеличка крамничку і обираю завжди тільки якісні речі для малечі. Купую одяг для немовлят https://7-km.od.ua/odyag_dlya_nemovlyat_optom за практичними цінами зі складу 7-КМ . Для мене це найкраще місце для закупок. У них лише якісний товар; широкий вибір кольору, фасону, моделей; швидка доставка; зручна оплата. Мені подобається все.
     
  9. maryrovert

    maryrovert Пользователь

    Добрый день! Хочу дать вам такой вот сайт https://fenix.if.ua/uk/tag/teply-pol-na-kuhnyu/ . У них вы сможете найти тёплый хороший пол в дом. Мне они очень подошли и понравились все делают очень качественно и быстро без проблем.
     

Поділитися цією сторінкою