Где смесители сейчас в хорошем ассортименте продаются? Скажите, кто в курсе.

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем gexay, 14 лис 2019.

  1. gexay

    gexay Пользователь

    Где смесители сейчас в хорошем ассортименте продаются? Скажите, кто в курсе.
     
  2. demko

    demko Пользователь

    В очень даже приличном ассортименте смесители продаются вот на этом ресурсе https://mhata.com.ua/vannaya/smesitelya/ . Загляните на досуге, и убедитесь лично. А ещё, я бы рекомендовал Вам ознакомиться с его расценками - они там действительно выгодные.
     
  3. pavelmon

    pavelmon Пользователь

    Вам какой-то особенный смеситель нужен?
     
  4. Valeriy12

    Valeriy12 Пользователь

    Вот ссылка https://santan.ua/santehnika/smesiteli на крупный магазин сантехники в Украине, который специализируется на продаже только качественных и оригинальных смесителей для душа и кухни. Каталог удобно оформлен и каждый товар имеет подробное описание, что позволит безошибочно оформить заказ.
     
  5. dextopwail

    dextopwail Пользователь

    Как я вас понимаю. Сами так сделали, но дешевая сантехника не выдерживает частого использования, течёт, выходит из строя и требует постоянного ремонта. Надежные смесители для раковины можно купить в магазине Брауни https://brauni.com.ua/smesiteli/smesiteli, покупая у них он не вызовет нареканий и прослужит долгие годы. Мы покупали у них смеситель для ванны пользуемся уже больше года и он как новый. У них продается только качественные изделия, с гарантией.
     
  6. Nikki

    Nikki Пользователь

    Большего ассортимента чем в интернет-магазине Кранок вы не найдете нигде. Мы у них брали смеситель скрытого монтажа https://kranok.ua/smesiteli-skrytogo-montazha специалисты нам подобрали надежный, по хорошей цене.
     
  7. bilpi

    bilpi Пользователь

    спасибо, посмотрю.
     
  8. tassi

    tassi Пользователь

    И мне нужно было купить смеситель. Сравнила цены, в итоге сделала заказ в интернет-магазине http://fenixcentr.kiev.ua/santehnika/smesiteli/ . Покупкой я довольна, смеситель удобный, все работает хорошо.
     
  9. Викинг

    Викинг Пользователь

    Привет! А мне нужен качественній смеситель в ванную. Где купить посоветуете?
     
  10. Upper

    Upper Пользователь

    Есть классный магазин https://truber.com.ua/smesiteli/ Я как раз там заказывала смеситель. Мне нужна была определённая марка, и именно в этом магазине я её нашла. Мне понравилось, что в этом магазине отличный ассортимент и хорошие цены. Я очень довольна, что заказала там смеситель, он идеально подошел и очень качественный.
     

Поділитися цією сторінкою