Где можно читать о футболе новости, расписание матчей и все прочее?

Тема у розділі 'Спорт', створена користувачем EcaterinaSSS, 17 вер 2022.

  1. EcaterinaSSS

    EcaterinaSSS Новичек

    Где можно читать о футболе новости, расписание матчей и все прочее?
     
    Tania78 подобається це.
  2. AlinaSemenowa

    AlinaSemenowa Новичек

    Мне 13, я занимаюсь футболом. Я давно знала, что женский футбол, цениться не так как мужской. Раньше относилась к этому мнению спокойно (меня это не касалось), но после некоторых событий стала не понимать таких стандартов.
    Сейчас лето, группа моего возраста не занимается, но тренер разрешила ходить на тренировки старшего состава. Недавно возвращаясь с товарищеской игры мы ехали в поезде (не смотря на разницу в возрасте более 5 лет мне разрешили играть, но в запасных). Плацкарт, нас 17 человек и два тренера. Во время поездки я с несколькими девушками пошла в вагон-ресторан, но есть там мы нечего не стали (То что внешне было съедобно есть нам нельзя, а из того, что за рамки разрешенного нам питания не выходит у нас и так будет на ужин, который входит в стоимость). С нами разговорились пожилой мужчина и молодая пара. Диалог вскоре дошел до вопросов "Откуда едите?", "Чем занимаетесь?", получив ответ реакция была похожа на разочарование. Дедушка сразу заявил что у него в вагоне едет танцевальная группа "лучше бы танцами занялись, а это не женское", потом сразу ушел. Сказать честно разговаривать мне больше не хотелось. Но тут молодой человек сказал "Ну молодцы здоровый образ жизни ведете, фигура у вас спортивная, ноги накачанные", на что его девушка дожевывая пирожок (с далеко не идеальным телом и ярко накрашенная) заявила что "вы вообще на девушек не похожи, вам стоит по чаще на себя в зеркало смотреть" поднялась и потянула парня за собой. Он извинился и пошёл за ней.
    Девушки на это никак не прореагировали, ды и во время этого молчали, будто их и не оскорбляют. На все мои вопросы они улыбаясь ответили что "Привыкай, бывало и хуже, просто внимания не обращай. Есть и те кто так не считает". Я ещё долго думала над этим. Ведь если "танцы для девочек", "Борьба для мальчиков" утверждают взрослые люди, то понятно с чего такие принципы у детей. Какого мальчика не дразнили в школе, если от танцами занимается? А девчонку которая на тяжелую атлетику ходит кто понимал?
     
  3. EcaterinaSSS

    EcaterinaSSS Новичек

    Интересно...
     
  4. ANNArozanowa

    ANNArozanowa Новичек

    Sport24 — это оперативные новости, интересные статьи, откровенные интервью, яркие фото и актуальные видео, новейшие интернет-технологии, удобство и адаптивность. С нами сотрудничают известные комментаторы, звезды спорта, популярные эксперты. Только самое нужное и интересное — и ничего лишнего! Мы делаем для вас самое современное спортивное СМИ.

    Команда сформирована из известных, авторитетных и опытных журналистов, проработавших в крупных спортивных и общественно-политических изданиях страны, таких, как «Чемпионат», «Спорт-Экспресс», «Советский спорт», «Матч ТВ», «Евроспорт», ТАСС, РИА-Новости и др.
    Накопленный у команды опыт и наработанные контакты в спортивном мире позволили в кратчайшие сроки ворваться в число авторитетных и цитируемых СМИ страны. Уже летом 2018 года, в дни Чемпионата мира по футболу в России, издание попало в топ-10 популярных СМИ о спорте.

    По итогам 2019 года Sport24 стал самым цитируемым спортивным СМИ России (по данным Медиалогии) и вошел в топ-5 самых популярных спортивных сайтов (по данным Яндекс.Радар). Летом 2019 года Sport24 стал лидером спортивного авторского контента в Youtube и получил серебряную кнопку.

    Sport24 основан 2018 году, входит в российский многопрофильный холдинг S8 Capital. Основатель и акционер холдинга S8 Capital — российский бизнесмен Армен Меружанович Саркисян.
     
  5. Всё о спорте авторитетно и профессионально — Спорт-Экспресс. Государственное федеральное СМИ
    «Спорт-Экспресс Интернет», сетевое издание, номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 – 77886 от 10.02.2020.
    Учредитель АО «Спорт-Экспресс». Главный редактор — Максимов М.А. Для читателей старше 18 лет.
    Издается с 1991 года. © АО «Спорт-Экспресс», 1991–2022.
     
  6. EKATERINA KOLEWA

    EKATERINA KOLEWA Новичек

    Всем доброго времени суток. Интересный вопрос. Футбол покорил сердца многих. Но отчего у него это произошло? Согласна, футбол - очень увлекательная и захватывающая игра. Не являлась фанатом Манчестер Юнайтед, но благодаря мужу стала им 5 лет назад. У каждого из нас множество объектов возжелания, и футбол - не исключение. Но почему-то мы редко задумываемся, что стоит за этим. Мне всегда нравились те, кто разделяют мои интересы. И футбол - не исключение. Да, я являюсь фанаткой и сборной России. Российский футбол меня также интересует. И хотя футбол сейчас российский никудышный, но я все равно болею за ребят. Муж тоже поддерживает фанатскую футбольную тему. Смотрим все чемпионаты, не пропуская. Радуемся за победы, расстраиваемся за поражения. Футбольных порталов, естественно, много. И пришлось недавно гуглить. Вот есть один интересный сайт - http://sportclub.ru. Наткнулась на него случайно, но это хорошо, ведь благодаря ему я расширила свои футбольные познания. Если вас также интересует все о футболе, то пройдите по ссылке выше. Сейчас я смотрю за развитием футбольного мира тут. Приглашаю все футбольных болельщиков ознакомиться. Я, допустим, периодически здесь отслеживаю новости спортивные, футбольные прогнозы, рейтинги и иную информацию, которая хоть как-то может пригодиться при выборе ставки. Сами последние новости только там!!! Как то так. Была рада помочь.
    :)
     
  7. EcaterinaSSS

    EcaterinaSSS Новичек

    Спасибо за полезную инфомацию, ув. EKATERINA KOLEWA ;)
     
  8. Ocean

    Ocean Пользователь

    Всю нужную мне информацию для ставок, а это и новости, и статистика, узнаю прямо на сайте https://parimatch.com/ru/teams/football/arsenal-fc-3490 БК Париматч, где и делаю сразу ставки - очень информативно, быстро и удобно.
     
  9. Tania78

    Tania78 Пользователь

    Футбол настолько популярен, что все новости прямо в поисковой системе Google можно читать.
    Приблизна кількість результатів: 465 000 000 (0,75 с)
     
  10. Серов

    Серов Пользователь

    Всю информацию про футбол сможете найти на этом https://sport.ua/football/teams/2-shahter-donetsk сайте. Я там тоже отслеживаю все футбольные матчи и не пропустил ни одной игры нашего Шахтера.
     
  11. nerga

    nerga Пользователь

    Новости по футболу, а также детально обзоры по известным футбольным командам еще тут https://www.ua-football.com/stats/team/1-dinamo-kiev можно почитать, - Динамо Киев команда известная. Я слежу за играми этой футбольной команды и надеюсь что они обязательно возглавят турнирную таблицу Чемпионата Украины по футболу.
     
  12. Dmitriy1990

    Dmitriy1990 Новичек

    Я думаю прямо тут в інтернеті, буде дуже зручно. Є повно сайтiв про спорт з оглядами, перераховувати не буду, Google в допомогу!
     

Поділитися цією сторінкою